Опубликовано 19 Февраль, 2023 - 17:41

Здравствуйте дорогие читатели!

Для очищения волос конечно же использую шампунь, в этот раз у меня экзотический шампунь Cool Rule, который предназначен для восстановления и ухода сухих ломких волос с интересным названием "Экзотический кактус".

* * *Основная информация: * * *

⭐️ Производитель: Cool Rule

⭐️ Стоимость: 329 рублей

⭐️ Срок годности: 36 месяцев

⭐️ Объем: 400 миллилитров

⭐️ Страна-изготовитель: Россия

⭐️ Место покупки: интернет-магазин ОЗОН ( Код товара: 791332122)

⭐️ Тип волос: Для всех типов волос

⭐️ Действие: Укрепление, очищение, легкость расчесывания, азгляживание

Насыщенная формула способствует восстановлению волос от корней до самых кончиков, облегчает расчесывание. Растительно-цветочный аромат экзотического кактуса взбодрит, удивит и порадует своим необычным запахом в течении всего дня!

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка 🎁:

Данный шампунь оформлен зелёных оттенках с изображением кактусов, также шампунь имеет винтовую крышечку, которая через небольшое отверстие дозированного выдаёт нам средство.

Шампунь довольно концентрированный.

На упаковке производитель указывает нам всю необходимую информацию.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Экстракт опунции

обладает увлажняющими свойствами, поддерживает естественную способность кожи накапливать влагу. Увеличивает защитную функцию волос, наполняет их невероятной силой, разглаживает поврежденные волосы, придает ухоженный вид и роскошный блеск

Пантенол

оказывает экстренную помощь сухим и ломким волосам, реставрирует и регенерирует их

Состав

aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, coco glucoside, glycerin, glyceryl oleate, polyquaternium-7, cocamide dea, sodium chloride, panthenol, opuntia ficus-indica flower extract, parfum, citric acid, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, disodium edta, limonene

🌺КОНСИСТЕНЦИЯ, аромат, цвет :

Этот шампунь способен восстановить волосы от корней до самых кончиков и обеспечивает лёгкое расчёсывание.

Шампунь совершенно прозрачный, гелеобразный, концентрированный, имеет очень приятный цветочный аромат.

Способ применения:

Наношу необходимое количество шампуня небольшое количество на ладонь и распределяю по влажным волосам и коже головы, массирующими движениями до самых кончиков, тщательно промываю теплой водой.

При необходимости повторить.

При нанесении на влажные волосы средство образует обильную пенку и затем использую кондиционер от этой же торговой марки и после обильно смываю водой.

Подходит для ежедневного применения.

Результат 💛 :

Мне нравится результат, волосы хорошо очищены, легко расчесываются, не пересушены, есть натуральный блеск.

Мои волосы чистые, ухоженные, есть объем, гладкость, а вот перхоть и спутанные волосы отсутствуют.

Хочется отметить положительные моменты от использования шампуня:

✅Яркая упаковка и большой объем

✅ Отличный состав

✅ Придает здоровый вид волосам

✅ Прекрасный аромат

✅Восстановление волос по всей длине

✅ Экономичный расход

✅ Приемлемая стоимость

Рекомендую для очищения и ухода за волос, для их восстановления и красоты!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой объем
  • Для всех типов волос
  • Прекрасно очищает
  • Придает объем и блеск
  • Хороший состав
  • Шикарный аромат
Недостатки
  • Нет
Fedora75рекомендует
19.02.2023
Прям заметно, что волосы легкие и мягкие
19.02.2023
Хороший результат Smile
20.02.2023
Отличный шампуник
04.03.2023
Не знакома с производителем, учту на будущее Smile .