Опубликовано 3 Май, 2021 - 01:35

Все мои знакомые знают, что я всегда открыта к эспериментам в еде. Люблю пробовать и готовить что-то новенькое, а своих госте ещё частенько угощаю чем-нибудь необычным.

Пару дней назад ко мне заглянула в гости моя подруга, на стол я поставила очень необычный десерт, как раз о котором и пойдет речь в этом отзыве.

​​​​Сухарики К2К Карпов и Круглов из 4-х сортов яблок с углем

Где купить: продукцию Карпова и Круглова можно купить через интернет-магазины Wildberries, Ozon, Вкусвилл, а также множество магазинов офлайн. Подробный список которых можно узнать на официальном сайте производителя.

Стоимость: стоимость таких сухарей составляет 120 рублей. Я никогда не ела чего-то даже подобного, поэтому не могу сказать насколько это приемлемая цена. Но если сравнивать с обычной пастилой, то это средняя цена натуральному составу.

Состав: кстати, о составе.

яблочное пюре 98%, яичный белок 1%, уголь растительный 1%

В продукте используется 4 сорта яблок, которые макисмально дают интересную гамму вкуса. Карпов и Круглов создали свою технологию, которую назвали "Полезный хруст".

Как я уже сказала выше в составе 4 вида сортов яблок, кислые и сладкие, сочетание которых даёт насыщенный и многогранный вкус, потом это все высушивается 18 часов при небольшое температуре.

Объем: в упаковке 50 грамм сухарей, такого количества хватит на пару чаепитий с подругами, но если растягивать, то сможет ими питать в течение нескольких дней

Упаковка: мне нравится стиль оформления продукции К2К. Эта хрустящая пастила также привлекательная упакована.

Сверху идёт картонная этикетка, на которой в забавной форме обыгрывается наличие угля в продукте. Возможно, что даже подразумеваются сами создатели, а может быть это просто вымышленные персонажи.

Также там изображен логотип и название продукта.

Под картоном идёт прозрачная упаковка в виде полиэтилена. Через него можно увидеть сам продукт.

В целом оформление выглядит вполне привлекательно и сгодится даже как дополнение к подарку или в виде оригинального угощения, если вы отправляетесь куда-то в гости.

Продукт: сухарики имеют небольшую квадратную форму. За счёт это они очень удобные и так называемо, на один укус.

Они полностью черные, действительно напоминают угольки и это оооочень оригинально и необычно)

У них приятный кисленькие запах, которые не вызывает сомнения в своей натуральности.

Сразу после вскрытия они вполне хрустящие, но если их оставлять в открытом виде на несколько часов, то тогда они начинают становиться мягкими. Вкус от этого не страдает, но если вы любитель похрустеть, то лучше хранить их в закрытом виде.

У них очень необычный вкус. Они хустящие, но во рту начинают таить, как сладкая вата. По началу они немного кажутся кисловатыми, но потом появляется приятная сладость.

Уголь, как таковой не ощущается. И в сухарях совсем нет типичного неприятного угольного вкуса

Впечатления: мне очень понравились эти сухарики. Они очень полезные и являются отличной альтернативой любым сладостям. Ведь в них полностью отсутствует сахар, а значит их можно есть и не бояться за свою фигуру.

В целом продукт очень креативный. И сможет удивить даже привередливых гурманов. Сама по себе пастила от Карпова и Круглова единственная в своем роде, + тут ещё формат сухариков, да ещё и полностью черных.

Это может быть классным дополнением к подарку. Я люблю собирать боксы для своих близких и такие сухари отлично сгодится для этой роли.

Они хорошо сочетаются с горячими напитками, но в принципе их можно есть в сольном варианте на перекусе.

+ и -:

+ состав;

+ упаковка;

+ приятный вкус;

+ без вреда для фигуры;

+ очень оригинально.

Вывод: меня удивили эти сухарики и они мне очень понравились, поэтому смело могу их порекомендовать к покупке)

​​​​​

AnastasiaGelрекомендует
03.05.2021
Я тоже подумала о том что такие сухарики можно положить кому-нибудь в подарок) необычные и вкусные Love
03.05.2021
Как же я хочу их попробовать! Очень необычно
04.05.2021
Какие интересные Love
04.05.2021
визуально именно это их выделяет среди остальных )
07.05.2021
Мы чёрные схрумкали так быстро, что даже толком сфоткать не успели 😂. Уже не первый раз покупаю: хороший вариант сладостей для диабетиков.
10.05.2021
Интересные сухарики