Опубликовано 6 Май, 2021 - 09:10

Я часто покупаю к чаю разное печенье, баранки, сухари, но сухариков с растительным углем точно не встречала больше нигде, только у К2К.

Вот уж забавное изобретение.

Немного сомневалась, что не удивительно, понравится ли мне это чудо, будут ли сухарики вкусными, ведь в них и сахара-то нет.

Мои опасения оказались совершенно напрасными, потому что сухари классные, угля совершенно не чувствуется, но заметен яблочный легкий привкус.

Что ж, изготовлен продукт из 4 сортов яблок по особой технологии, так что не удивительно, что получилось так вкусно.

ТЕХНОЛОГИЯ ПОЛЕЗНОГО ХРУСТА – запатентованная технология производства сухариков К2К.
Это НЕ сушёные кусочки пастилы.

Где купить - на сайте Вайлдберриз, на Озон и некоторых других интернет-магазинах

Производитель - Россия, К2К

Объем - 50 грамм

Цена - 120 рублей

Срок годности - 6 месяцев

яблочное пюре 98%, яичный белок 1%, уголь растительный 1%

Кстати, сухарики могут быть разных вкусов. Например, с малиной, с вишней, смородиной, представляю, какие вкусные получаются сухарики.

Сахара тут нет, так же нет муки, ГМО, консервантов и прочего, так что продукт полностью натуральный и полезный.

Да-да, полезный. Обычно от сухарей пользы не ждешь, только вкуса, однако хрустящая пастила совсем другая и витаминов в ней достаточно.

Сухарики богаты: витаминами В2, РР, витаминами А, С, а также-железом, медью, цинком, йодом, кальцием, натрием, калием, фосфором и другими минералами.

Не говоря уже про уголь, который обладает свойствами очищающими и абсорбирующими.

Жаль только, что количества маловато, мы эти 50 грамм скушали одним махом и захотелось добавочки.

Упаковка

Упаковано типично для Тыблоко, пакет герметичный и прозрачный, можно сразу полюбоваться и подивиться цветом сухариков.

Этикетка имеет всю нужную информацию, в том числе о пищевой ценности.

Вкусовые качества

Отменные, тут даже добавлять что-то не нужно.

Хорошо хрустит, продукт явно свежий. Скушала с чаем, а муж просто так ни с чем доел остаток лакомства.

Нет особой сладости, но нет и кисленького вкуса. Зубы не красит, как можно было бы подумать из-за угля.

В общем, достойный продукт, мне понравилось.

Достоинства
  • БЕЗ САХАРА!
  • Вкусно
  • Интересно
  • Не прилипает к зубам
  • Полезно
  • Прекрасное дополнение к зеленому чаю
  • Тают во рту
эднатрекомендует
Они и правда вкусные!
Вкуснота Smile
06.05.2021
Как необычно)
08.05.2021
Как необычно, надо заказать!