Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 14:22

Торт Венский Захер

вес 1000 грамм цена 979 руб

Этот торт упакован в строгую элегантную очень высокую упаковку. Перевязан широкой шёлковой лентой. Всё намекает на изысканность.

Оформление тоже лаконичное.Гладкий, с небольшой медалькой и съедобной золотой фольгой.

Мне очень понравилось.

Изысканный шоколадно-марципановый десерт, изготовленный по традиционному Австрийскому рецепту

Не хочу даже искать классический рецепт торта Захер. И сравнивать его с исполнением Добрынинского кондитерского комбината.

В каждом рецепте могут быть отступления. Да и если бы все делали стандартно под копирку, в чем бы был наш интерес?

Шоколад темный, яйцо куриное пищевое, персик с сахаром, масло сливочное 82,5%, сахар, мука пшеничная х/п в/с, марципан, сливки питьевые пастеризованные 33%, сироп глюкозы, ароматизатор "Ваниль", пищевое золото

Коржи мягкие, на вкус как одно целое шоколадное блаженство с небольшой прослойкой марципана и тоненького слоя повидла, судя по составу скорее всего персикового.

Кто любит насыщенный вкус шоколада - рекомендую. Кто хочет изысканности и элегантности на столе - рекомендую.

Ради этого стоит зарегистрироваться в Добрынинском и получить подарочные баллы и использовать их в качестве 20% скидки на этот торт Венский Захер.

Oksizрекомендует
10.02.2021
классический рецепт этого торта, слышала, держав в секрете! до сих пор!
10.02.2021
Красивый