Элегантность. Женевьев Антуан Дарьо - отзывы

Категория: Другие книги
Тематика: Книга для женщин

• 31.07.2014 - 22:48
    Устали от "розовых соплей"? Прочитайте эту книгу!
    Привет))) Сейчас уже и не вспомню откуда взялась у меня эта книга, но вот пылилась на полке она довольно долго. Ведь я искренне считала тогда что это любовный роман с "мармеладно-розовыми слюнями и соплями".
  • Хорошая доброжелательная книжечка, только немного устаревшая
    Эта книжечка когда-то давно у меня была в бумажном виде, потом я её переправила в бибилиотеку, потому что она появилась в электронном виде. Она достаточно подробная и дельная, советы по типажам и тому, как подчеркнуть досотоинства фигуры чёткие и понятные, однако должна сказать, что возможно…
  • 02.12.2014 - 20:49
    Моя подруга написала книгу... А у Вас есть живой знакомый автор романов? Я была в шоке когда она ее написала и еще в большем шоке - когда ее опубликовали.
    Моя подруга - обычный человек. Грамотный, умный, работящий - и вдруг написала книгу. Для меня это было большой неожиданностью, так как работает она врачом государственной поликлиники и воспитывает маленькую дочку - где она нашла время на это?
  • Приятная и очень атмосферная книга!😍
    Всем прекрасного времени суток! Только сейчас я поняла, что у меня в руках прекрасная книга, хотя история ее появления не очень порадовала, мягко говоря. Дело было так.
  • 05.08.2020 - 13:28
    С одной стороны довольно простая романтическая история, с другой стороны незаметно затягивает
    Доброго времени суток книгоманы, книголюбы или просто любители чтения! Когда я начинаю читать романтические истории мне всегда вначале кажутся они несколько наивными, нравятся они мне несколько уже позже, когда сюжет затягивает в себя (ну если это конечно происходит).
  • 02.04.2021 - 10:24
    Легкий роман, который с удовольствием можно прочесть за пару вечеров
    Обычно я читаю детективы или триллеры. Но иногда и мне хочется просто расслабиться и переключиться на что-то легкое и непринужденное.Сейчас, после прочтения всей серии книг про Ганнибала Лектера, как раз наступил такой момент.
  • 20.09.2021 - 10:40
    Как офисной серой мышке заполучить богатенького красавца-начальника? В жизни, наверное, у нее бы не было шансов, а вот в романе Дарьи Сойфер способ нашелся.
    Всем привет! В последнее время мне в руки частенько попадается современная литература, и надо сказать, если раньше я была от нее не в восторге, то сейчас - вполне довольна.
  • про настоящую элегантность (фото страничек)
    У историка моды Александра Васильева есть серия книг не его авторства, а скорее его оформления, когда он выбирает автора и дополняет фотографиями из своей коллекции. По-моему получается шикарно.
  • 29.04.2016 - 08:05
    Отзыв от бывшей "половой тряпки". Как перестать быть "слишком хорошей" для мужчин.
    Я обожаю эту книгу. Давно искала что-то подобное, поскольку всегда была "слишком хорошей и милой" девушкой. Почему-то это не приносило мне счастья. Скорее, наоборот. Этим пользовались все, кому не лень. В какой-то момент мне это надоело, и я наткнулась на "Хочу стать стервой" Шерри Аргов.
  • 12.08.2021 - 22:25
    В чем сила, сестра? – В киске сила! У кого киска, тот и прав
    Озорная, провокационная и очень дерзкая книга о любви к себе. А мужчины и папики приложатся! Искренне не понимаю причин низких оценок этой книги если только из-за последней ее главы. Хотя, скорее, причина в исключительных белых «пОльтах» читательниц.
  • 23.07.2021 - 11:42
    Домогательства со стороны руководства, секс между девочками и другие секреты группы Ранетки
    Добрый день! Когда я только закончила школу, по телевизору стал идти сериал «Ранетки». Мне было очень интересно следить за жизнью главных героев и я думала, что они именно такие и есть в реальности. Повзрослев, спустя 10 лет, я нашла в инстаграме всех участниц группы.
  • 05.08.2021 - 11:01
    Это его сеанс стоит 95 000 рублей? За то, чтоб тебя назвали невротиком и сказали делать только то, что хочешь? Шрифт для детей, куча бесполезных картинок и ГАДАНИЕ ПО УНИТАЗУ - любит/не любит. Самая бестолковая книга по психологии
    Бывает, человек талантливый, делает уникальные вещи, а вот маркетолог и предприниматель с него так себе и состояние на собственных изделиях сколотить не может, хотя мог бы.
  • 05.07.2021 - 21:47
    После прочтения сжечь.
  • 31.07.2021 - 05:37
    Плохих мужей не бывает? Это же жены их делают такими)) В нежно-цветочных кустах оформления сидит "Лабковский в юбке")) Но книга понравилась)
    Приветствую всех заглянувших) Книги по психологии вошли в мою жизнь основательно и бесповоротно более 10 лет назад. У меня их очень много на самом деле, но вызывают желание делиться о них мыслями и достойны написания отзывов единицы.
  • 19.09.2021 - 21:46
    Хорошая книга, после которой я перестала покупать сапоги.
    Всем привет! Я не так давно озадачилась своим имиджем, начала изучать вопрос стиля и искусства одеваться. Оказалось, разобраться во всем этом - не такая уж простая задача. И самое главное в ней - поиск хорошего наставника.
  • 12.07.2021 - 13:36
    Эту книгу стоит выдавать женщинам прям в ЗАГСе вместе со свидетельством о разводе. Понятные и практичные советы, как наладить свою жизнь после окончания отношений +советы из моего личного опыта.
    Книгу эту я нашла случайно - увидела в рекомендациях в приложении MyBook . И так вышло, что в данный момент она для меня очень актуальна.   Книгу написала американская журналистка и бизнес-вумен Тэмсин Федэл, автор книг "Почему он не звонит?" и "Почему он не делает предложение?".
  • 12.09.2021 - 00:11
    Советы по питанию и уходу за кожей. Каким советам можно следовать, а каким - ни в коем случае?
    Книгу я прочла, польстившись на её раскрученность. Она неплохая, полезная в чём-то, но если смотреть объективно: ничего неожиданного или ранее неизвестного там не было. Что-то и так понятно, с чем-то категорически не согласна.
  • 09.09.2021 - 13:45
  • 19.09.2021 - 16:40
    Тщательно выбираете "здоровые" продукты? Покупаете дорогие витаминные комплексы и сидите на диете? А может быть, отказываетесь от жареного, алкоголя, и избегаете канцерогенов? Эта книга, определённо, для вас!
    Мы не рождаемся со знаниями о вреде холестерина, о пользе тех или иных витаминов, мы не сами присваиваем продуктам статус канцерогена. Но кто это делает, и зачем? И всегда ли эти люди правы? В этой книге разоблачаются многие популярные пищевые мифы.