Электрическая мясорубка Polaris PMG 1810A Crystal - отзывы

• 07.10.2013 - 10:20
    Сломалась через 2 месяца... несу в ремонт
    Купила мясорубку Polaris PMG 2005 взамен сломанной мясорубки мулинекс и оргомного кухонного комбайна. Цена вопроса 2500-3500 рублей на Яндекс-маркете, мне повезло я купила за 2450 руб в интернет-магазине. Пользуюсь месяц, не пожалела ни разу.
  • 18.12.2017 - 14:33
    Рекламный трюк
    Одно можно сказать точно - технику этого бренда можно брать только по акции со скидками не менее 30 от объявленной стоимости. Для моего домашнего хозяйства - это обновленная версия мясорубки от Polaris, которая не проработала и года.
  • 24.07.2019 - 15:52
    Минута и килограмм мяса превращается в фарш! Маленькая, но мощная мясорубка Polaris PMG 1836. Отзыв после 1.5 лет использования
    Кухня у нас маленькая, поэтому я рассматривала вариант только небольшой мясорубки. На момент покупки нужна была, чтобы делать маленькому сыну фарш на котлетки и фрикадельки. Конечно купить надо была намного раньше, чтобы готовить фарш себе, а не покупать магазинный.
  • 21.09.2020 - 18:04
    Рабочая мясорубка.
    Я из того поколения, которое в детстве крутил мясо в ручной мясорубке и это было мукой, пока не перекрутишь все на фарш. В современном мире техника двинулась далеко, многое упрощается в жизни и мясорубки тоже. Электрическая мясорубка очень хорошее изобретение.
  • 18.01.2018 - 00:36
    Отличная мясорубка и овощерезка! Поверхность "антислед". Рецепт любимых котлет сыночка.
    Электрическую мясорубку Polaris PMG 2034A Crystal приобрели в интернет-магазине (ссылку прилагаю), после поломки нашей старой мясорубки, верой и правдой служившей нам несколько лет. Выбирали тщательно, хотелось, чтобы она была функциональная, надежная, но в то же время не слишком дорогая.
  • 😲Мясорубка из Ленты за наклейки и 1999 р. Стоит ли брать? Электрическая мясорубка Polaris PMG 1848 Golden Rush
    Всем доброго времени суток! Зарекалась я больше не покупать технику от Polaris , но акция в Ленте сделала своё дело. За фишки со скидкой можно приобрести много разной бытовой техники. Кстати, акция проходит до 31.01.19, посмотрите, может и вам что-то понравится.
  • 21.01.2014 - 21:22
    Очень понравилась
    С основной функцией справляется отлично - только и успевай мясо в лоток подкладывать. Порадовали ножи с дырочками разных диаметров. Самый маленький - отлично подошел для приготовления мяса в прикорм ребенку. Работает немного шумновато, но мне хватило минуты три-четыре, чтобы переработать 3кг мяса.
  • 11.04.2014 - 11:21
    Моя незаменимая помощница!!! Как я без тебя обходилась!? + фотоотчёт
    Вот сейчас готовила куриный фарш на моей любимой мясорубке и поняла, что я просто обязана написать отзыв о такой великолепной помощнице! Хочу сразу оправдаться, что фотографировала «в работе», поэтому она немного заляпана. А ещё взбрыкнул фотоаппарат, поэтому не все фото удачные, но я старалась.
  • 20.10.2015 - 21:27
    Мясорубка поларис... немного заржавели детали)
    Всем добрый вечер! Купили в "Ленте" вот такую мясорубку, давно хотела приобрести. Была со скидкой, видимо поэтому и взяли) Вот так она выглядит в деле: Компактная, не занимает много места на кухне. Насадка только одна, для рубки мяса. Фарш делает хорошо, не мелко, но и не крупно. И главное быстро.
  • Электрическая мясорубка MOULINEX HV2 ME: мои ошибки при выборе модели
    Электрическая мясорубка MOULINEX HV2 ME 209139 у меня появилась год назад, в черную пятницу, когда в огромном торговом центре просто не было возможности удержаться от приобретения чего-нибудь ненужного).
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 07.01.2021 - 23:46
  • 23.11.2020 - 11:39
  • 29.11.2020 - 09:58
    И как я раньше жила без мясорубки? Теперь это главный спонсор моих вкусных и быстрых ужинов. Рецепт котлет внутри
    Здравствуйте! Я очень давно мечтала о мясорубке, так как качество магазинного фарша меня часто не устраивало. Возможность самостоятельно готовить фарш меня очень привлекала, так как в этом случае я полностью контролирую состав и самостоятельно выбираю мясо, из которого будет состоять фарш.
  • 27.11.2020 - 19:39
    Сенсорный экран, съёмные панели. 🎬 Теперь я крутой 👨‍🍳 Готовлю на Гриле-пресс Polaris PGP 3002DP Optimal Temp Лангустины, бургеры, сэндвичи, курицу, овощи, разные виды креветок.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам про Гриль-пресс Polaris. У меня уже был гриль другого производителя, но с новым он и рядом не стоял.Выбирая из многочисленных предложений, мой выбор пал именно на этой модели PGP 3002DP Optimal Temp.
  • 09.11.2020 - 12:06
    Кухонная машина Polaris PKM 1002 Brilliant - незаменимая помощница для приготовления всех любимых блюд Вашей семьи🖤 + подробный видеообзор
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Дорогой читатель, благодарю тебя за то, что заглянул в мой отзыв Кухонная машина Polaris PKM 1002 Brilliant - отличный помощник на кухне) Вся моя семья очень любит десерты, НО я не люблю их готовить из -за процесса приготовления теста.
  • 23.11.2020 - 10:29
    Почему я раньше не любила готовить? Потому что у меня не было кухонной машины от Polaris!
    …::: Добрый час! :::…   Начну с того, что это моя первая кухонная машина, ранее были миксер, блендер и еще ранее ручные венчики. Но именно подобный прибор у меня впервые, чему я рада, потому что сразу же поняла, что комфорт в приготовлении пищи не менее важен, нежели в жизни вообще.
  • 30.11.2020 - 14:09
  • Все крошу в труху! 😋 Polaris PHB 1036AL - настоящий ТИТАН в мире блендеров: компактный, тихий и очень мощный.
    Блендер - это тот кухонный гаджет, который просто должен быть (а, скорее всего, и есть) у каждой хозяйки. Это незаменимый универсальный мини-комбайн для взбивания, измельчения и смешивания.