Добрый день!
Сегодня хочу вам показать идеальную кисть для тональных основ.
Я купила ее на айхерб после рекомендации блогера и осталась довольна - представляю вашему вниманию кисть Elf blending brus.
Компания
Elf создает отличные бюджетные товары, которые могут оказаться хитом и эта кисть как раз этот случай.
Кисть выполнена очень аккуратно, ручка у нее деревянная покрытая черной краской.
Дина ручки 8 см, длина ворса 3 см.
Кисть смотрится очень аккуратно и презентабельно.
Черно-серебирстое оформление добавляет стильности ее дизайну ( люблю когда на туалетном столике все красиво)
Ворс состоит из плотных набитых, но мягких щетин которые наносят тональную основу и не оставляет след.
Покрытие тонального с этой кистью очень красивое и естественное, она шикарно заполировывает кожу средством.
Не оставляет следов и полосок на лице.
Эта кисть отлично дружит с любой тональной основой.
Щетинки у нее синтетические и у меня кисть уже более трех лет и она как новая.
Я мою ее после использованием мылом обычным и сушу горизонтально (это очень важно, если сушить ее вертикально, то вода попадает в ручку и ручка со временем рассыхается).
А так же после помывки я одеваю на ворс брашгард и он сохраняет ворс в том же состоянии, как она и была.
Щетина не лезет и не красится, за все время моего использования она не изменила совсем.
Знаю, что эту кисть при изготовлении не тестировали на животных, что в наше время является огромным плюсом и осознанностью компании.
Я рекомендую к покупке Elf blending brus, как отличную кисть для тональных основ.
Известная кисть от МАС 187 так и не смогла так шикарно наносить тональную основу на мое лицо, как Elf. Хотя и разница в цене у нх космическая.
Эта кисть так же может хорошо наносить и сухие текстуры, но лично я люблю, чтобы кисть для жидких основ была отдельна, для сухих отдельно)
Кисть так же легко брать с собой в путешествие.