Опубликовано 6 Февраль, 2023 - 23:55

провод зелёный 100 метров

Цвет: тёплый белый

Цена: 1580 руб. 75 коп.

Страна производства: Китай

Приобрела гирлянду заранее, ещё в ноябре 2022. Еле дотерпела до конца декабря, чтобы вытащить свою зелёную красавицу.
Гирлянда конечно роскошная, но вот украшать ёлку, это прямо мучение какое-то. Мой ребёнок ещё оказал мне «медвежью услугу» полностью размотал гирлянду, я три дня ее только распутывала, затем потихоньку наматывала, сложность была в том, что часть гирлянды уже была на елке.
Не подойдёт вспыльчивым, нетерпеливым людям. Это очень тяжело, я уже была не рада.
В душе я прям порадовалась, что все таки заказала не 200 метров, хотя они бы очень эффектно смотрелись.

Елка у меня 180 см, гирлянда смотрится красиво. В следующем году подумаю, может докуплю ещё 50-100 метров. В этом году без игрушек, так как ребёнок все срывал, когда я пыталась повешать. С игрушками была бы просто сказочная.

Елка у меня пока стоит, на сегодня 5 февраля 2023 год, как снимать гирлянду пока не знаю, боюсь представить, на это уйдёт явно не один день.

Если хотите такую же елочку, как из американских фильмов, то я вам ее советую. Работает исправно, выглядит шикарно. На выбор два цвета тёплый и холодный. Оба смотрятся роскошно.

Достоинства
  • Безопасна для детей и животных
  • Волшебная
  • Длинная
  • Длинная, много лампочек
  • Для украшения ёлки, интерьера, фото
  • Изготовлена качественно
  • Красивая интерьерная вещь
  • Не огнеопасна!
Недостатки
  • Легко путается
kristina2677рекомендует