Опубликовано 14 Октябрь, 2022 - 16:23

Не так давно я скопом закупилась гирляндами и решила не останавливаться на привычных, которые питаются от сети. С удивлением обнаружила, что есть гирлянды, предназначенные для бутылок и в интерьере подобный подход смотрится весьма интересно.

Ну как пройти мимо такого?...

Гирлянда пробка подходит для создания праздника, уюта, романтического настроения. Гирлянда на батарейках подойдет для оформления новогоднего стола, тематической вечеринки, свадьбы, для оформления дома , украшения офиса. Светодиодная гирлянда на батарейках с легкостью преобразит помещение. Также можно использовать для поделок детей в садик, школу, для творчества. Гирлянда нить безопасна в использовании. Можно создать светильник для необычного декора с мягким свечением. Гирлянда присоединена к пробке, которая подходит к любой бутылки. Светодиоды не нагреваются, не боятся воды-самые главные плюсы этой гирлянды росы.

• Стоимость: 178 руб.
  • Место покупки: wildberries
  • Прямая ссылка: тык!

• Длина:
  • Батарейки: 3 батарейки LR44 (входят в комплект)
  • Лампочки: 30 LED лампочек

Мне захотелось чего-то необычного и я выбрала розовый оттенок, на картинке он смотрелся довольно интересно. Также у продавца есть и другие расцветки.

Прибывает гирлянда в обычном крохотном прозрачном пакетике.

Для компактности она была аккуратно свернута, а в разъем с лампочками вставлен пластиковый язычок-защита. Выдергивается он легко.

Батарейки входят в комплект, что крайне удобно. Ну и сама кнопка вкл/вкл. находится на самой "пробке".

Провод имеет серебристый оттенок и он такой тонкий, что буквально незаметен. Он очень гибкий, его легко гнуть, как душеньке вздумается и не бояться, что он переломится.

Диодики крохотные, впаяны крепко, светят ярко.

Моя новая покупка крайне заинтересовала нашего кошару, он все пытался ее пожевать.

Светодиоды не нагреваются в процессе использования, также они абсолютно ровно относятся к влаге.

Пробка вроде как имеет универсальные размеры и должна подходить под все "разъемы" бутылок.

Я решила задекорировать бутылку в форме черепа, к тому же, один такой представитель у меня уже имеется и задумка мне крайне понравилась.

Пропихиваю гирлянду в бутылку, за счет гибкости провода это не составит труда, а сам процесс займет буквально минуту. При этом гирлянда будет хаотично изгибаться внутри, что впоследствии создаст интересный эффект при ее включении.

Последним штрихом закрепляю пробку и все - можно включать и наслаждаться красотой!

Стоит отметить, что по факту такого яркого розового свечения, как на картинке, вы не получите. Диоды будут отдавать попеременно то синий, то фиолетовый отлив. Для фото все пыталась поймать именно розовый отблик, но не получилось, не фартануло никак не вышло, хотя в действительности он все же есть.

Вот, например, при дневном свете видно, что диоды розовые.

А вот при закрытых шторах.

Ну а в полной темноте смотрится вообще крайне эпично)

Если сравнивать два оттенка гирлянды, что у меня есть, то я не могу сказать, какая из них мне нравится больше. Ну серьезно, это ж как сравнивать левую и правую палочку Twix - обе ш хороши, ну)

Ну а поскольку я так и не смогла определиться с финалистом, то заказала себе еще одну гирлянду, но уже в другом цвете)

Вердикт

Гирлянда огонь, берите сразу парочку)

Midnighterрекомендует
Как здорово придумано!
14.10.2022
Ох ты, вот это тема! Супер вещь, впереди праздники!
Красота!)
15.10.2022
Красота) тоже есть гирлянда - нить )
Интересное решение!
18.10.2022
Классно Innocent
19.10.2022
красивая)
Ооо, наш человек)). Мы тоже купили в прошлом году несколько таких. Красота необыкновенная Love . Создаёт уют и атмосферу волшебства)
Какая красота Love
19.10.2022
Симпатично получилось, таинственно!)
20.10.2022
Скоро такие отзывы будут очень актуальны )
21.10.2022
Получилось красота