Опубликовано 8 Сентябрь, 2022 - 20:05

• Куплено онлайн (ссылка)

Наткнулась в интернете на замечательную вещицу, которая, в основном, используется, как атрибут нового года. На улице было лето, но уж очень мне захотелось красоты в своём саду и я купила бутылку с гирляндой, чтоб повесить на дерево в сад. Летом она повисела в саду, а осенью я забрала её домой.

Очень понравилась подвеска из джута на бутылке, смотрится как фонарик, в популярном сейчас эко - стиле. Я выбрала фиолетовую гирлянду, но возможен вариант из разных цветов- вообщем, вещицу можно подобрать к любому цвету интерьера.

Наполнение сухоцветами шло за дополнительную плату, я взяла лаванду, поскольку выбрала фиолетовую гирлянду и лаванда хорошо сочеталась с фонариками.

Батарейки у гирлянды стандартные, легко заменяются. Но у меня гирлянда уже три месяца, мне пока замена не требовалась, хотя пользуюсь ей довольно активно.

У гирлянды один режим и она создаёт безумный уют и тепло в любое время года. Бутылка под гирлянду прозрачная, поэтому освещает достаточно хорошо. Я использую её как ночник в спальне, ставлю на стол для романтики и просто украшаю интерьер вне зависимости от времени года.

Вообщем такая гирлянда добавляет дому тепла и уюта, а мне доставляет эстетическое удовольствие!

Достоинства
  • Низкая цена
  • Оригинально
  • Смотрится дорого
Светлана874рекомендует