Опубликовано 23 Июль, 2024 - 10:28

Приветствую всех заглянувших в отзыв.

Сегодня я хочу рассказать о пудинге, который беру уже много лет, и помню вкус ещё с детства, только марка была у него другая.
Ещё бабушка покупала мне что-то подобное, потому что в детстве я мало, что ела в целом, и накормить меня было той ещё проблемой.

Это пудинг марки «Чудо» с карамельным вкусом.

Пудинг Чудо 3% Карамельный125 г
Думаю видели и знают его многие, они продаются упаковками по 4 порции, но в целом можно брать и по одному. Я обычно беру сразу упаковку.

Они бывают разных вкусов: карамель, шоколад, ваниль. Карамель, это пожалуй мой самый любимый. Но иногда хочется взять и другие, больше зависит от настроения.

Пудинг Чудо 3% Карамельный125 г
На упаковке есть дата изготовления, сроки годности и сама информация о производителе. И даже пищевая ценность влезла на крышечку. По нижним частям баночки никаких обозначений и текста нет.
Объем у него 125 грамм, как полноценная еда это конечно не подойдет, а вот читать как десерт, то да.
Пудинг Чудо 3% Карамельный125 г
Состав указан на крышечке сверху. Ничего полезного в нём нет, красители и ароматизаторы, помимо сахара и молока. Но все равно это вкусно, и я продолжу его брать. Просто потому что он поднимает мне настроение.
Пудинг Чудо 3% Карамельный125 г
Пудинг удобно открывается, достаточно потянуть за часть верхней упаковки. Никаких проблем с этим не возникает. Всегда открывается ровно, и уголок не отрывается раньше времени.
Пудинг Чудо 3% Карамельный125 г
Внутри пудинг имеет карамельный цвет и яркий запах карамели, ну конечно не натуральной, но все же, для меня аромат приятный. Напоминает детство и погружает в ностальгию.
Пудинг Чудо 3% Карамельный125 г
Консистенция у него, как у йогурта, от настоящего пудинга тут только название, но мне так даже больше нравится. Потому что классический пудинг в его понимании я не очень жалую, мне как раз не очень нравится консистенция. А тут очень даже. Она средней густоты, не жидкая, но и не густая.

Продается такой пудинг практически в любых супермаркетах, особенно сетевых. Стоит он обычно не в холодильниках, так как храниться может и без него. Хотя я после покупки убираю в холодильник, люблю его холодным.

Стоит один такой пудинг около 30-40 рублей, все зависит от места покупки. Часто на них бывают акции и скидки в магазинах.

Мне этот десерт очень нравится, так что к покупке буду рекомендовать, от себя ставлю максимальную оценку, несмотря на состав и буду покупать снова и снова.

Всем спасибо за внимание, надеюсь данный отзыв был для вас полезен, если у вас остались вопросы, я с радостью на них отвечу в комментариях или сообщениях.

Medveshonokрекомендует