Опубликовано 23 Декабрь, 2018 - 17:18

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Продолжаю делиться своими впечатлениями о продуктах корейского бренда Whamisa 🌸

Ранее я уже писала о спонжах для пилинга Whamisa на основе фруктовых ферментов и тонере на основе цветочных ферментов как и о лосьоне на основе цветочных ферментов Продукты произвели на меня, исключительно благоприятное впечатление, ведь сам состав уникален, вот об этом мы и поговорим позже...

• Эмульсия для ухода за жирной кожей на основе цветочных и яблочных ферментов!

Находится она в коробке из очень качественного и плотного материала, сзади имеется подробнейшая информация о содержимом...

Что мне очень импонирует...

Ведь ненужно искать полную информацию о продукте, где-то в интернете. Не нужно пытаться понять чужой для меня язык, когда нет перевода. Вот тут всё изложено подробно и на русском языке, что говорит об уважительном отношении к тому населению, где распространяется данный вид продукции!

Как я уже и писала, эмульсия, как и все остальные продукты бренда, имеют свою уникальную систему производства. Где компоненты не только очень дорогие и редкие, в нужных количествах и большой концентрации, но сама формула производства безводная.

Что это значит? То, что покупая дорогой и качественный продукт, вы не переплачиваете за воду, в прямом и переносном смысле этого слова! Она заменена на полезнейшие компоненты, которые и являются основой для продукта...

• Безводные технологии и использование сока алоэ в качестве основы косметических средств
  • Метод натуральной ферментации как инновационный процесс использования и усиления питательных веществ растительных компонентов органического происхождения
  • Метод сохранения косметических средств без использования консервантов

Что многократно усиливает действие полезных ингредиентов. Так же продукция не содержит консервантов. И почти полностью, состоит из компонентов органического происхождения.

Сам флакон, тоже очень красивый и сделан из качественного материала...

По всей длине флакона, расположены рисунки цветов...

Но к моему глубочайшему сожалению, я не могу передать эту красоту, в хорошем качестве, из-за постоянной темноты на улице и столь же постоянных перебоях с электричеством.

Но я старалась как могла! Надеюсь, что вы что-то смогли рассмотреть здесь 😟.

Объем шикарный, тут 120 мл. А стоимость- 1840 рублей. Расход небольшой, несмотря на жидкую структуру, поэтому хватит надолго.

Срок годности после вскрытия- 8 месяцев.

Флакон полупрозрачный, белый и матовый, немного просвечивает содержимое. Видно, что это всё же жидкость. В этом мы можем убедиться и далее...

Дозатор помповый, удобный, но не очень плавный в работе, нужно быть аккуратней, чтобы средство не ушло мимо.

Сам продукт похож на молочко...

Цвет молочный, структура жидкая, аромат шикарный 🤩

Почему-то мне вся серия продуктов, пахнет франжипани, такой острый бодрящий, потрясающе приятный аромат!

При распределении, эмульсия становится прозрачной и быстро впитывается, даря сначала ощущение увлажнения, потом отлично матирует кожу и будто немного прижигает проблемные зоны.

Жирной коже, увлажнения может и будет достаточно, если применять продукт в летнее время. Но даже жирному типу кожи, зимой, требуется тонер под эмульсию. Мы все уже знаем, что корейские косметические средства, разбиты на многоэтапное применение.

Тонер очень важный пункт здесь, который многое решает и помогает проникнуть эмульсии лучше, даёт ощущение более полноценного увлажнения. Поэтому я рекомендую применять продукт в комплексе с тонером этого бренда. Ссылку на него, я давала в начале отзыва.

Что даёт Эмульсия Whamisa Для ухода за жирной кожей на основе цветочных и яблочных ферментов...

Органические экстракты цветочных и яблочных ферментов нормализуют работу сальных желез, освежают кожу и выравнивают цвет лица. Выжимка из натурального масла камелии, экстракт чайного дерева и органические ферменты успокаивают кожу и уменьшают воспаления, восстанавливая естественный баланс. Основа из органического экстракта листьев алоэ продлевает действие средства и полностью исключает использование воды в его составе. Действие ингредиентов усилено фирменным процессом ферментации.

Я в действительности подтверждаю, что эмульсия нормализует работу сальных желёз, матируя кожу надолго и выравнивает цвет лица. Плюс - средство визуально круто сужает поры! Особенно, если применять продукт в комплексе с тонером. Кожа выглядит чистой и ровной.

Благодаря натуральным ингредиентам и знакомому по своему действию на проблемные зоны- экстракту чайного дерева, прыщики уменьшаются и сыпь значительно быстрее сходит на нет.

Когда наносишь эмульсию, то сразу ощущаешь сильное чувство свежести, будто кожу обдул морозный воздух. В местах, где есть ранки и прыщики, чувствуется лёгкое жжение. Ощущение очень яркое и проходит в течении нескольких минут, кожа сразу приобретает матовый финиш и ровный тон. Этот эффект сохраняется в течении всего дня.

Красная Королеварекомендует
23.12.2018
По описанию эмульсия понравилась)
23.12.2018
Для моей кожи эта эмульсия была бы полезна
23.12.2018
Много хорошего читала про этот бренд) Классные у них средства всё же.
Smile
Классно, что в составе преобладают натуральные компоненты!
24.12.2018
какой крутой эффект от эмульсии)
24.12.2018
интересно было бы попробовать эту эмульсию )
25.12.2018
На теплое время очень не помешала бы такая штука, летом как блин.. еще и в Т-зоне поры расширены Stare
26.12.2018
Классная штука и объём хороший)
26.12.2018
Отличная по описанию эмульсия!
27.12.2018
интересно попробовать)
27.12.2018
Цвет молочный, структура жидкая, аромат шикарный 🤩
ровно так, как я люблю
Здорово, когда эффект есть Smile Прекрасное средство по описанию
28.12.2018
Ещё ни разу не слышала про эту марку, но по описанию эмульсия понравилась Smile
  • 24.08.2020 - 11:59
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 30.06.2020 - 22:26
  • 28.07.2020 - 14:48
  • 09.08.2020 - 00:00
    Вторая жизнь обуви, реставрация краской
    Очень я люблю белую обувь за красоту и не люблю за недолговечность. В очередной раз пришло время прощаться с убитыми уже балетками и в придачу к ним кроссовками. Было крайне жалко и я искала что-то, что продлит хоть ненадолго их срок службы,хотя бы ещё сезон.
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 28.07.2020 - 14:23
    Легкий и быстрый способ привести стопы и пятки в идеальное состояние. Самыми доступными средствами, которые есть у всех дома.
    Добрый день, дорогой читатель!   Хочу с Вами поделиться своими секретиками по уходу за стопами и пятками. Эти способы быстро приводят ножки в ухоженный вид. Особенно это актуально в летний период, когда обувь открытая и не очень приятно, если кожа стоп не аккуратно выглядит.
  • Стоп! А что это за нити, которые нарастают внутри пипетки через 1,5 месяца
    Девчули, я уже сталкивалась с тем, что есть сыворотки, создающие некий лифтинговый каркас. Ощущение стянутости после нанесения. Как будто кожу скрепляют невидимые нити и немного визуально подтягивают кожу. Такое уже было в лифтинговой сыворотке от Ив Роше.
  • 14.07.2020 - 15:47
    〰Из тонюсеньких бровок в роскошные ГУСТЫЕ БРОВИ〰(+ МОНОБРОВЬ)
    Всем приветушки! В этом отзыве я хочу поделиться своим опытом отращивания густых бровей , экспериментами и и сменой стиля . Скажу сразу, сделать это было относительно просто, так как природа наградила меня хорошей густотой и быстрым ростом бровок. 1.