Опубликовано 17 Апрель, 2024 - 17:26

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Сегодня мой отзыв посвящен средству для лечения желудочно-кишечного тракта "Энтерол" (порошок для приготовления суспензии для приема внутрь).

Куплен в онлайн аптеке.

Производитель: Биодекс, Франция.

Количество в упаковке: 10 или 20 шт.

Срок годности: 3 года с даты производства.

Наша история знакомства с Энтеролом такова, что одним прекрасным летом у меня и дочки внезапно началась простите за подробности диарея, причем никак обычная не переставая, а периодами в течении месяца. Могло быть раз в день, другой день все нормально. Я никак не могла понять почему это происходит, в чем причина. Продукты которые мы ели или жара, которая стояла на улице? Записала ребенка к педиатру, рассказала картину болезни и она нам посоветовала пропить Энтерол на момент пока делаются анализы. И как не странно он помог достаточно быстро, до этого мы пытались вылечиться сорбентами, они видимо помогали на время. Анализы были сделаны на вирусные и бактериальные инфекции, но патологии они не выявили. Как то при приеме антибиотиков у меня сильно разболелся живот, боль была в виде не приятной рези, ходила так весь день в надежде что само пройдет, но чудо не случилось и я решила выпить Энтерол и буквально через пол часа все нормализовалось, причем хватило всего пакетика.

Познакомимся с ним поближе.

Упаковка: картонная, не больших размеров с минимум информации. Инструкция по применению внутри.

Внутри порошок, каждый в индивидуальной упаковке.

Состав на 1 пакетик на фото ниже.

Описание: светло-коричневый порошок с фруктовым запахом.

Вкус: сладковатый, фруктовый. Ребенок принимает его с удовольствием. Добавляю в напитки или в кашу.

Фармакологические свойства на фото ниже.

Способ применения и дозы на фото ниже.

Как у любого лекарственного средства есть у Энтерола и побочные действия.

Так же следует ознакомиться с особыми указаниями.

Вывод: побочные действия при применении Энтерола у нас не были выявлены, но предварительно проконсультируйтесь с врачом. Данный препарат для моей семьи стал помощником и спасением в борьбе с болезнями, пьем Энтерол при приеме антибиотиков, внезапной диареи, берем с собой в путешествия. Так же Энтерол прост в применении, на вкус приятен, разрешен детям от 1 года. Единственное огорчает, что как и многие пробиотики дорого стоит. Однозначно рекомендую к покупке, но консультация специалиста желательна, хоть и отпускается без рецепта.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Нет побочных действий
  • Очень эффективный
  • Приятный аромат
  • Простота в применении
  • Справился с проблемой
  • Удобно давать маленьким детям
  • Устойчив к антибиотикам
  • Хорошо растворяется
Недостатки
  • Дороговато
Нателла1982рекомендует