Опубликовано 8 Апрель, 2019 - 12:50

Всем привет, девочки.

К сожалению, в нашей жизни иногда, а возможно и чаще всего не все так просто. Мне 24 года и на вид казалось бы, какие могут быть проблемы, в жизни есть цели, стремление, не ленивая, все в порядке. Я ведь даже не задумывалась, что все в этом мире не все стандартно и легко, особенно уж в отношениях, мне всегда казалось, что ты просто встречаешь "своего" человека ну в общем и все, живешь и радуешься вместе с ним. Но по закономерности, оглядываясь, сейчас назад и анализируя все свои отношения я понимаю, что все ну совсем не просто, а наверное даже больше сложно.

Мои первые отношения начались в 18 лет, продлились 3 года, парень был не идеален, не работал какие-то легкие деньги, жили с моими родителями, но я просто его любила, думала вот мой крест, пусть не идеален, но люблю! Какая глупость. В итоге он мне изменил, я прострадала 1,5 года. Тяму разобраться с ситуацией не хватило, чтобы не наступать на те же грабли.

Затем, повстречала отличного парня, ну вот прям идеал, все при нем и внешность и таланты и интересы одинаковые, никогда не дал повода усомниться, что не любит меня, но мне со временем стало скучно, что все так хорошо и мы расстались. Об этом подробно рассказывается в книге.

После, повстречала опять "не идеального", считала что нужно взять не идеального и исправлять его! Ну он конечно переплюнул всех моих когда-либо знакомых людей, полнейший абьюзер, с кучей зависимостей и как я этого не замечала вначале? Я забеременела от него, он признался, что сделал это специально и бросил меня. Ох, что со мной творилось, да и до сих пор еще не до конца отошла. Тут естественно, я понимаю, что что-то не так и истории повторяются, что нужно разобраться в самой себе и эта книга одна из тех которые помогли поставить мозги на место.

У многих из нас хоть семья и в целом нормальная, но без травм не обойтись, все из детства, а то и не нормальная вовсе. Главное, ваше желание изменить свою жизнь и научится любить себя. Чтобы душевное состояние не зависило от мужчины, эта главная суть книги.

Истории которые рассказываются там в целом наверное, схожи с каждым из нас, любой может подчерпнуть для себя.

Я не признаю книги в электронном виде, только печатные, создала уже свою коллекцию Smile

Если у кого-то подобные ситуации вы можете поделиться со мной.

Всем улыбок и цветов Smile

Достоинства
  • Будете различать где любовь, а где нездоровая прив
  • Действительно помогает
  • Лечит созависимость
  • Написано доступными словами, каждый сможет понят
  • Помогает найти саму себя
  • Помогает осознать наличие проблемы
  • Поможет разобраться в себе
  • Правдивая