Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 09:16

Летом бродила по дьюти фри в Хургаде,и захотелось мне приобрести какой-нибудь парфюм.

Выбирала долго,пока не увидела его. Меня привлек дизайн флакона и эта черная водичка,покупала за 52$ это около 1.700 рублей.

Но прилетев домой мои восхищения закончились. Гага,где же твой эпатаж? Да,флакон необычный да и содержимое тоже привлекает,но на самом деле обычная сладкая водичка,аромат быстро надоедает,зато хоть держится долго. Если кому-то нравятся сладкие,приторные запахи,то смело покупайте!

Достоинства:

-Дизайн

-Стойкий аромат

Недостатки для моего вкуса:

-Слишком приторный аромат

Достоинства
  • - достаточно стойкий
  • Красивая упаковка
  • Необычная черная вода
  • Необычный
  • Сладкий
Недостатки
  • Для некоторых может оказаться слишком тяжелым
  • Может душить гипотоников
DarinaMandarinaне рекомендует
  • 27.11.2014
    Фух,наконец-то решилась написать свой первый отзыв.И речь пойдет о аромате LADY GAGA FAME.Вот что о нем пишет производитель: И да,они сладкие сначала, но потом это и впрямь орхидея и жасмин,мне очень нравится!
  • 15.01.2013
    Об этой водичке я узнала с этого сайта и сразу же загорелась желанием ее приобрести, однако у нас в городе я нигде не могла ее найти, к тому времени еще не открыли Иль де Ботэ(там стоит от 1200).
  • 28.11.2013
    Сложно, конечно рекомендовать парфюм. Вкусы у всех разные, я даже дарить аромат не рискую. Кто-то предпочитает благоухать садами, а кто-то такой отравой надушится, все вокруг падают, ему хоть бы что. Да и настроение у нас, женщин, меняется.
  • 15.11.2013
    Я не являюсь ярой фанаткой Леди Гага, но ее творчество я уважаю. Мне стало интересно, отчасти, меня привлек дизайн аромата и я купила его. Я начну с плюсов и минусов. Плюсы: Повторюсь, дизайн.