Опубликовано 19 Январь, 2019 - 21:39

Моя работа связана с частыми командировками. Длительность разная - бывает месяц, а бывает и два месяца. Чем быстрее выполнишь заказ, тем быстрее возвращение в родные края. Конечно приходится задерживаться на объекте. Иногда так устанешь, что и приготовить нормальный ужин нет ни времени, ни желания.

Моей палочкой-выручалочкой стали Ермолинские полуфабрикаты. Есть у них интересные позиции. Люблю у них блинчики брать на завтрак, пельмешки или хинкали на ужин.

Хинкали предпочитаю "Шах". Цена в пределах 160 рублей за килограмм (в зависимости от города). Они довольно большого размера. В составе заявлены говядина, свинина и мясо птицы. Также в фарше присутствует зелень и разные специи. Пропорции подобраны отлично. Не острые и с солью не переборщили. Форма хинкалей красивая. Тесто без трещин. На приготовление уходит всего 15 минут. Не развариваются. Получаются вкусные, сочные и очень питательные. Мне достаточно 7-8 штук на ужин. Изжоги и других неприятных последствий в организме никогда не наблюдается. Пробовал хинкали других производителей - увы, все не то. По цене получается одинаково, а вот изжога и всякие болезненные колики потом долго одолевают.

Я рекомендую хинкали "Шах" - за адекватную стоимость получаешь действительно качественный продукт, доставляющий удовольствие от употребления и экономящий драгоценное время.

Золотой Лисрекомендует