Опубликовано 11 Май, 2023 - 18:44

Мне очень нравились проекты на ТНТ, от которых был скоропалительно очищен канал совсем недавно. Поэтому я не удивилась и нисколько не обиделась за любимый ТНТ, когда на СТС стали возрождаться все эти идеи.

"Обратный отсчет" почти в ноль повторяет "Двое на миллион", но... он лучше! Никогда не думала, что это скажу, ведь для меня ТНТ был родным долгие годы. Однако я реалистка: что вижу и ощущаю, то и озвучиваю.

Отличия, конечно, есть. И дело не только в ведущем. Александр Пушной мне особо никогда не нравился, но тут он очень гармоничен, ведет легко, понятно, весело. Шуток не меньше, чем у Воли. Пушной более раскрепощен, не держится в каких-то строгих рамках.

По правилам тоже изменения, но небольшие. Например, в каждом раунде на обдумывание дается 30 секунд, а дальше идет списывание денег. Неправильный ответ - штраф. Зато даются сразу 3, а не 1 миллион.

В общем после преобразования стало куда интереснее. Единственное, что напрягает: с СТС слишком быстро пропадают запущенные шоу. Покажут пару передач - потом относят на ночь, потом вообще передача исчезает. Неприкасаемые там только "Пельмени", остальные на птичьих правах. Но пока передача идет, я буду ее смотреть. Люблю такие конкурсы, можно самим участвовать и над звездами посмеиваться.

Передача идет на СТС по средам в 20:00. Смотрите, это весело и познавательно.

Достоинства
  • Новые правила
  • Отличный ведущий
  • Познавательно
  • Увлекательно
  • Это весело
Недостатки
  • Может исчезнуть без следа в любой момент
Герионарекомендует