Опубликовано 23 Май, 2023 - 08:38

несколько раз

В этом году на телеканале СТС выходит много интересных передач в вечернее время. Для меня это удобно - сначала готовишь ужин и фоном транслируется интересная передача, потом ужинаешь с семьёй - и тоже можно посмотреть телевизор, мне, к примеру, нравится шоу "Большой побег".

Сегодня в этом отзыве хочу рассказать про другую телевизионную передачу, которая выходит на СТС в этом сезоне - программа "Обратный отсчёт".

Программа идет чуть меньше часа, выходит еженедельно по средам на СТС.

«Обратный отсчет» на СТС

«Обратный отсчет» — это популярное игровое шоу, которое первоначально транслировалось по британской телевизионной сети, а потом было адаптировано и на наши ТВ-каналы. В нем участвуют два участника, которые соревнуются сначала в паре, затем друг с другом, чтобы выиграть приз - деньги.

«Обратный отсчет» на СТС

Два участника пытаются сохранить 3 миллиона рублей, отвечая на вопросы ведущего и решая интеллектуальные задачи в условиях ограниченного времени. Когда время заканчивается, счётчик начинает списывать деньги. В случае неверного ответа игроки также теряют крупную сумму. В финале звёзды играют друг против друга, а победитель забирает все деньги, которые удалось сохранить.

«Обратный отсчет» на СТС

Шоу хорошо известно своим форматом, который включает в себя несколько раундов любопытных вопросов, а также финальный раунд, в котором участники соревнуются друг с другом, чтобы решить сложную словесную головоломку.

«Обратный отсчет» на СТС

У шоу также есть знаменитый ведущий в лице Александра Пушного, который известен своим остроумием и юмористическими подшучиваниями над участниками.

«Обратный отсчет» на СТС

Говорят, ранее подобное шоу выходило на телеканале ТНТ, но я его не смотрела, сравнивать не смогу.

На мой взгляд, в шоу "Обратный отсчёт" на СТС основную прелесть игры создают гости - это юморные, задорные, симпатичные ребята, которые своим остроумием и харизмой скрашивают простой сюжет самой игры. Ну, и конечно, ведущий - он тоже добавляет остринки в это шоу.

«Обратный отсчет» на СТС

"Обратный отсчет" транслируется уже более 35 лет и был адаптирован во многих странах мира, включая США, Австралию и Францию. И в нашей стране права куплены и шоу снимается.

«Обратный отсчет» на СТС

В целом эту программу рекомендую к просмотру - вы сможете узнать полезную информацию и приятно провести время. "Обратный отсчет" популяризирует интеллектуальные игровые шоу, которые проверяют интеллект и сообразительность.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву ❤️

Своя игра

Слабое звено

Новые Звёзды в Африке

Экстрасенсы. Битва сильнейших

Достоинства
  • Отличный ведущий
  • Познавательно
  • Увлекательно
  • Это весело
Magic_letoрекомендует
23.05.2023
Бужа смотреть😉👍🏼🌸
23.05.2023
Wink
24.05.2023
Пушного обожаю еще с передачи, которую он вёл давным давно. Какая - то познавательная передача, с удовольствием смотрела)
24.05.2023
Вот благодаря его работе и героям и хочется смотреть передачу
Не смотрела эту передачу
24.05.2023
иногда можно глянуть, по вечерам идет.