Опубликовано 31 Январь, 2014 - 14:32

Продолжу свой рассказ об уходе профессиональной косметики Wella. После покупки шампуня для для окрашенных волос Brilliance (отзыв можно просмотреть здесь http://irecommend.ru/content/prekrasnyi-i-ne-ochen...) я конечно же приобрела бальзам из той же серии (для нормальных и тонких волос), куда ж без него!

Бальзам так же приятно благоухает, как и шампунь (если верить технологу, то отдушки Wella производят во Франции, поэтому это настоящий парфюм - Диор нервно курит в сторонке)))). После мытья волос с бальзамом аромат остается чуть ли не до следующего мытья волос, поэтому нелюбителям навязчивых ароматов уход от Wella Professionals вряд ли понравится. Одно радует - пахнет реально круто)

Что нам пишет производитель "..Увлажняет окрашенные волосы. Легкий бальзам для увлажнения нормальных и тонких волос, придает сияющий блеск и улучшает расчесывамость. С бриллиантовой пыльцой."

Ну так вот, по порядку. насчет увлажнения я сначала сомневалась. Нанесла на вымытые шампунем волосы и оставила "непродолжительно для воздействия", а затем тщательно смыла. Собственно это от меня и требовалось по словам производителя. Но никакого магического преображения я не узрела. Волосы запутаны и не увлажнены. Бестолковая трата денег, - подумала я. Но как-то раз я решилась нанести бальзам и оставить минут на 10 под шапочкой для душа, и ...о чудо! волосы стали мягкими, послушными и блестящими. После я всегда использовала этот бальзам как маску и эффект мне очень даже нравился. Хочу сразу предостеречь любителей намазывать на себя полбанки, обматываться пищевой пленкой, греть феном и ходить по 3 часа с этой массой на волосах- это не ваш вариант. Продукция Wella, Wella SP, Nioxin, в общем все, что производит концерн Вэлла используется строго по инструкции, иначе результат может быть плачевным, вплоть до иссушенных в мочалку волос (со слов технологов Wella Professionals). В этом случае я доверяю специалистам и не советую экспериментировать, т.к. обращу внимание на химический состав, включающий в себя всю таблицу Менделеева!

В неполезном составе и кроется минус данного продукта, химия на химии. Но это уже решать каждому за себя. По крайней мере результат - ухоженные блестящие волосы.

Достоинства
  • Блеск
  • Волосы мягкие
  • Легко расчесываются
  • Яркий ягодный аромат
Недостатки
  • Абсолютно химический состав
Kismewрекомендует
13.03.2014
О мои коллеги)))А я брала набор дорожный, и мне бальзам вообще не понравился и шампунь тоже гадость, в общем не люблю я веллу,лучше уж барекс и цена такая же,так реально волосы лучше!
24.06.2015
вы очень фотогеничны, в др.ваши отзывы лень возвращаться, потому пишу в этом ))