Опубликовано 30 Май, 2013 - 23:25

Магазины Kiabi появились у нас сравнительно недавно, примерно, два года назад.
Мы с мужем регулярно бываем в магазине, расположенном в ТЦ Город-Лефортово, и в нашем гардеробе уже довольно много вещей оттуда.

Не скажу, что я в восторге от этого магазина, но все-таки он имеет ряд существенных преимуществ перед другими. Это один из немногих магазинов, где и я, и мой супруг можем выбрать себе вещи. Моему мужу не так просто подобрать одежду: во-первых, он не любит ходить по магазинам, во-вторых, он весьма привередлив при выборе, в-третьих, у него довольно большой размер одежды. Однако из этого магазина мы почти никогда не уходим без покупок.

Вот, что мне там нравится:
-Это не просто магазин, а супермаркет весьма приличных размеров. Поэтому даже во время большого наплыва посетителей нет ощущения тесноты и скученности.
-Широкий ассортимент одежды для всей семьи. Представлена мужская, женская, подростковая, детская одежда для всех возрастов. Присутствуют вещи самых разных стилей, но молодежной одежды все-таки больше. В магазине представлен широкий ассортимент аксессуаров: сумки, обувь, ремни, нижнее белье, зонты и т.п. Есть даже косметика, правда я ее обхожу стороной, как-то не внушает она доверия.
-Большое количество просторных примерочных. Если даже все они заняты, то в очереди не придется стоять долго.
-Доступные цены, особенно во время распродаж.

Теперь пару слов о недостатках:
-Много товаров и одежды низкого качества, поэтому при выборе нужно быть внимательнее. Качество тканей, в принципе, неплохое: у меня никогда ничего не линяло и не теряло форму. Но кривые швы, затяжки на вязаных изделиях, пятна - все это не редкость.
-Очень не люблю бывать там во время распродаж. В зале беспорядок, нужных размеров не найти, зато вещей с дефектами пруд-пруди.
-Практически всегда очереди на кассах, хоть и небольшие.
-Много неудачных, некрасивых, безвкусных моделей и фасонов. Ну это на мой вкус Smile

Вот некоторые мои вещи. Цены, к сожалению, не все помню точно.
Сумка 699 руб, ремень 299 руб. Зонт покупали больше года назад за копейки, 300 руб, кажется. Работает до сих пор отлично, правда спицы немного поржавели.
Вязаный пуловер ок. 1000 руб.
Трикотажный пуловер ок. 800 руб.
Футболки с длинным рукавом ок. 300 руб каждая
Футболка ок. 300 руб.
Вещи мужа.
Футболка с принтом 199 руб.
Рубашка, 749 руб.
Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Доступная цена
Недостатки
  • Много вещей рыночного качества
jfk86рекомендует
08.10.2013
Хорошие вещи и цена нормальная!
08.10.2013
ira_nad, да, я не люблю переплачивать Stare