Опубликовано 28 Март, 2022 - 01:32

По акции 85р, обычная цена 139р

Люблю всё со вкусом манго, не могла удержаться от того, чтобы попробовать и этот чай.

Жизнерадостное оформление коробочки, с летними цветами - жёлтым, оранжевым, зеленоватым и фруктами манго на первом плане. Упаковки с пакетиками по традиции повторяют дизайн коробки, но в более зелёных тонах.

При извлечении пакетика появляется сладковатый приятный запах, при если принюхаться - то пахнет чёрным чаем и манго, всё как заявлено. При заваривании кипятком запах усиливается, на некоторое время становится похожим на запах жвачки со вкусом манго. Заваривается быстро, если заваривать 3-5 минут как указано в инструкции, то чай будет довольно крепким, но пить его вполне комфортно, не чефир) Если заваривать минуту, то можно потом заварить второй раз - он будет также в меру крепким. Я не особенно люблю очень крепкий чай, поэтому мне "заваривать пополам" на две чашки в самый раз.

Заваренный чай пахнет манго, весьма приятный запах.

На вкус - идеально. Насыщенный, ароматный, в меру наполненный манговый оттенок. Можно пить его просто так - на вкус данный чай вполне самодостаточен. Тем не менее, отлично сочетается с белым шоколадом или рафаэлло)

Очень рекомендую.

Достоинства
  • Благородный и насыщенный вкус
  • Быстро заваривается
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Без акции - дороговат
Там_только_соснырекомендует