Опубликовано 25 Январь, 2020 - 20:32

Дело было летом. Решила поэкспериментировать с новой для меня маркой - Uriage.

Купила крем в интернете со скидкой примерно за 950руб, без скидок он стоит примерно 1200руб (плюс/минус, смотря где покупать).

Что обещает нам производитель?
Свойства: Средство для нормальной и комбинированной кожи с приятным ароматом и лёгкой тающей текстурой. Обеспечивает увлажняющий эффект на протяжении 24-х часов и восстанавливает водный баланс кожи. Защищает от негативного воздействия УФ лучей. Тонизирует, придаёт упругость и сияние коже. Гипоаллергенно
•Термальная Вода Урьяж
• УФ фильтры
• Мочевина
• Витамины Е и С
Подходит для: Взрослые
Применение: Наносить утром на кожу лица и шеи. Избегать попадания в глаза.
Объем: 40 мл.

Итак, мои впечатления:
У меня комбинированная кожа, иногда бывают высыпания. Крем мне понравился, я пользовалась им летом и весной, хватало его с головой. С функцией увлажнения справился на пять с плюсом. Самое главное, что никаких высыпаний он не вызвал (у меня с этим проблемы от не которых кремов). Текстура водянистая, очень лёгкая, не забивает поры.

Для зимы я купила другой крем, так как подумала, что этого будет не достаточно, но я обязательно повторю покупку.

В минусы записала бы только запах. Сначала он мне показался неприятным, отдушка дешевой косметики. Но потом привыкла и вообще перестала замечать. Учитывая все плюсы, этот минус можно пережить)
Достоинства
  • Идеально для комбинированной кожи
  • Легкая текстура
  • Не жирнит
  • Не раздражает и не вызывает появления прыщей
  • Отлично для лета
  • Подходит как база под макияж
  • Хорошо увлажняет
LeraLVрекомендует