Опубликовано 4 Декабрь, 2022 - 11:24

Это мой третий заказ с Lichi, на этот раз получилось урвать пару товаров со скидкой. Заказывала я с сайта, там у них как раз есть раздел со скидками специальный. Не -50%, конечно, но ценник все равно приятный.

Взяла пару базовых маек, длинную теплую рубашку и свитер с воротником. Мой размер S обычно раскупают в первую очередь, но сейчас успела заказать. После оформления со службы поддержки позвонили и сказали, что вещи находятся в разных складах в Москве и Петербурге, поэтому предложили прислать либо по отдельности товары, либо попозже, но вместе. Мне проще было подождать, так что выбрала второй вариант. Доставили в итоге не 20 октября, а 23, в принципе, не особо дольше получилось, так что я осталась довольна.

Как и в предыдущие разы, одежда очень крутого качества, свитер оказался мягким, уютным я бы сказала. Ношу его теперь постоянно, еще и фоточки успела сделать. А рубашку я хотела давно, так что хотелка моя сбылась. И понравилось, что заранее объяснили ситуацию и предложили выбрать удобный вариант доставки, так что ничего страшного в доставке с разных складов нет!

Достоинства
  • Быстрая доставка даже с переносом
  • Оперативно работает поддержка
  • Отличные и качественные вещи
Недостатки
  • Могут привезти с разных складов
glebova_lрекомендует
21.12.2022
У меня так тоже было один раз, что с разных складов доставка, но я выбрала раздельную. А в итоге через день буквально вторую часть привезли, быстрые они))