Опубликовано 20 Ноябрь, 2022 - 21:32

В этом магазине закупаюсь давно, но боялась, что придется искать какие-то другие бренды на время беременности. Однако Lichi приятно удивил в этом плане, так как получилось найти не только стильные, но и комфортные вещи.

Ну и покуда осень уже холодная, я выбирала из новых теплых коллекций одежду. Купила пару кардиганов, свитер и уютный костюмчик спортивный, почти все трикотажное брала. Плюс купленные раньше оверсайз-вещи из Личи по-прежнему на меня налезали, их тоже продолжила носить. В движениях не сковывают, брюки на живот не давят (но у меня пока небольшой срок). Лучше всех сели трикотажные платья - их сейчас на осень идеально носить, и теплые, и красивые при этом. С моими любимыми ботинками так вообще круто выглядят)

Ну и в таких вещах ощущаешь себя на все сто даже с животом, ведь не в мешке ходишь каком-нибудь, а в стильных образах. Да и мамочки другие в соцсетях мне нередко комплименты делают. Так что беременность - не повод отказывать себе в элегантной одежде, наоборот, надо выбирать то, что хочется и радоваться отражению в зеркале!

Достоинства
  • Приятный материал
  • Стильные и комфортные вещи
  • Тянется
Недостатки
  • Не нашла
AnnaKochрекомендует