Опубликовано 8 Март, 2016 - 22:32

Добрый день, девочки!

Это еще один шампунь "Timotei", произведенный в Польше. Где-то полгода назад вся серия появилась в продаже у нас, я попробовала вот этот шампунь, который мне очень понравился. За ним еще два раза покупала шампунь Strength&Shine, который и стал героем этого отзыва. Шампуни и кондиционеры этой серии продаются везде и повсюду и их цена очень приятна для кошелька в этот период кризиса.

Этот шампунь стоит всего 30 гривен, но у него есть аналог в большой бутылочке, тот стоит около 40. Шампунь светло-зеленого цвета, пахнет розой и травками, очень приятно и ненавязчиво. Производитель уверяет, что в составе действительно присутствуют экстракты альпийских трав и самой розы.Дозатор очень удобный и пропускает нужное вам количество шампуня. Состав ничего себе такой, во всяком случае, природные компоненты в нем действительно имеются.

Шампунь очищает волосы очень бережно, правда, неважно смывает масляные маски. Еще до использования кондиционера, я чувствую, что волосы мягкие, шелковистые и хорошо расчесываются. Приятно то, что волосы долго остаются свежими и, как и было обещано, блестящими. Объем тоже присутствует.

Мне очень понравился этот шампунь, я использовала подряд две бутылочки, хоть, обычно, так не делаю. Сейчас сделаю перерыв, но потом обязательно куплю еще! И вам тоже его рекомендую! Попробуйте!

Спасибо за внимание к отзыву, если есть вопросы, с радостью отвечу.

Всем хорошего дня!

Достоинства
  • Есть натуральные компоненты
  • Мягкие, блестящие волосы
  • Приятный запах
  • Экономный и недорогой
Лилиананасрекомендует
08.03.2016
я тоже люблю Тимотей, вернее, раньше любила, а потом перестала пользоваться вдруг) надо еще рахзок попробовать
DavveroVero, я тоже его очень долго не любила, но вот именно эта серия мне подошла идеально