Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 13:57

Всем привет! Wink

Faberlic не перестает меня радовать!!!И на этот раз он порадовал меня замечательным Питательным бальзам для рук и ногтей Faberlic KISLOROD body!

От производителя:

Насыщенный питательными маслами и витаминами бальзам интенсивно питает и активно восстанавливает сухую кожу рук.

Состав:

aqua, ethylhexyl palmitate, helianthus annuus (sunflover seed oil), dimethicone, isopropyl myristate, glycerin, glyceryl stearate se, cetearyl alcohol, peg-20 stearate, beeswax, sorbitol, pentaerythrityl tetraisostearate, hydrogenated microcrystalline wax, panthenol , carbomer, imidazolidinyl urea, retinyl palmitate , fragrance , triethanolamine, disodium edta , phenoxyethanol, methylparaben, butylparaben, ethylparaben, propylparaben, isobutylparaben, perfluorodecalin, poloxamer 188, perfluoropolymethylisopropyl ether, argania spinosa kernel oil, tocopheryl acetate, glyceryl linoleate, glyceryl linolenate, glyceryl arachidonate, ascorbyl tetraisopalmitate, sodium dextran sulfate, alpha-isomethyl-ionone, butylphenyl methylpropional, hexyl cinnamal, citronellol.

Упаковка:пластмассовая баночка с закручивающейся крышечкой,имелась защитная мембрана.

Консистенция:бальзам имеет легкую,густую консистенцию.

Цвет:белый.

Запах:нежный,приятный,легкий,ненавязчивый (мне кажется,что так пахнут все средства,которые содержат масло аргана) .

Результат и общие впечатления:

Smileбальзам хорошо распределяется по коже,быстро впитывается,не оставляет ощущения липкости и жирности;

Smileдействительно укрепляет ногти;

Smileсмягчает и ухаживает за кутикулой;

Smileхорошо питает и увлажняет кожу рук;

Smileимеет ну оооочень приятный запах;

Smileидеален для ухода за руками в зимнее время;

Smileэкономичен в использовании;

Smileдоступная цена;

Angryв составе много парабенов;

Angryнеудобная упаковка (лично я предпочитаю крема для рук в тюбиках,а не в баночках).

Срок годности:18 месяцев.

Объем:70мл.

Цена:по каталогу - 21900бел.руб;по цене представителя - 17500бел.руб.(цена зависит от скидок и распродаж).

Всем большое спасибо за внимание! Love

А так же приглашаю почитать мой отзыв о еще одном любимчике от Faberlic:

Крем для рук "Жидкая перчатка" Shy

wwwrishaрекомендует
Какая прелесть! Smile
17.12.2014
Достоинств у него все таки явно больше выходит чем недостатков.
17.12.2014
И за руками ухаживает и ногти укрепляет - просто находка!
17.12.2014
О, у меня такой был) Хороший))
17.12.2014
Выглядит привлекательно,но состав конечно не лучший.
Хороший бальзамчик Smile
17.12.2014
Тоже не очень люблю крема в баночках. Но если хороший, то можно и потерпеть Smile
18.12.2014
Привлекательно
19.12.2014
Мне тожебольше крема в тю Big smile биках нравятся, всегда беру один с собой. Ну а дома, чтоб такой был, - тоже надо! Хочу вот теперь этот бальзамчик для пополнения коллекции
19.12.2014
Люблю Фаберлик! За много лет разочарования не настало!
22.12.2014
эти кремчики в банках от фаберлик вполне неплохие Wink пробовала несколько, понравились
но мне немножко не хватает питания от них((
  • 15.03.2017 - 06:31
    Есть нюансы в использовании, но бальзам не так уж и плох! Правда Клеопатре мой метод не пришелся бы по душе)))
    Доброго всем времени суток! Сегодня я вам поведаю о новинке 4-го каталога Фаберлик, продукте серии "СПА" - питательном бальзаме. Сначала я было отправила его в категорию "стандартные четверышники", но виной тому были как убитые напрочь руки, так и немного неверное использование.
  • 09.07.2018 - 06:49
    Это не тот самый старый добрый крем в банке...
    Здравствуйте! Когда-то был у меня любимчик - крем в баночке KISLOROD body. Прям настолько любимчик, что несколько баночек приобретала, как себе, так и родным... Но ничего не бывает вечным, особенно у Фаберлик. В один прекрасный момент крем просто вывели из ассортимента.
  • 11.03.2019 - 18:59
    Слабоват. Приятный пшик на 10 минут.
    Ручки надо беречь, это визитная карточка женщины. Вот банальность сейчас вылезла, тыдыщь...   У меня кремов для рук много, обычно привередливо читаю состав, отзывы... Но этот мне был подарен, так, легкий знак внимания.
  • 13.10.2013 - 01:34
    Странный бальзам для рук, который я использую для тела...
    В связи с бойкотом, который мне с наступлением осени объявили мои ногти, мне пришлось в авральном режиме закупать уходовые средства для ногтей. Декоративным лаком - ни-ни, только йод, масочки, лечебные основы и прочие полезности...
  • 02.03.2012 - 19:45
    Хорошо смягчает и очищает (+фото)
    Очень не плохая вещица. Однажды решила попробовать и осталась довольна.Gammage Mains Et Pieds от Faberlic помогает избавиться от обветрившейся кожи на руках и от грубой кожи на ногах. Правда, с ногами придется повозиться подольше.
  • 18.03.2012 - 23:42
    Эффективный
    Доброго всем времени суток.Хочу отдать должное этому замечательному крему для рук, оставив благодарственный отзыв. Мамина знакомая подарила его ей на Новый год. Ну крем и крем, открыли и начали пользоваться. Первое, на что я обратила внимание - это прогоркший запах и жирная консистенция.
  • 07.11.2013 - 18:48
    Не ведитесь! (ФОТО +состав)
    Общие характеристики: упаковка : обыкновенная пластиковая туба в объеме 75 мл с удобным дозатором, но неаккуратно выполненная (сверху на запайке колючий и царапучий пластик - см.фото); консистенция : жиденький кремик, легко распределяющийся и силиконистый по ощущениям; цвет : белый; запах :…
  • 04.02.2016 - 09:31
    Крем с солнечным названием и не совсем облепиховым ароматом. Отличный ночной вариант)
    Доброго всем времени суток! Прочла тут, на данном сайте, такие разные отзывы и решила оставить свое мнение об этом довольно неплохом креме для рук...   Крем для рук и ногтей Солнечная облепиха серии Beauty cafe   Я приобрела крем за 69 рублей, по акции.
  • 17.01.2020 - 13:41
    Не услышь я хорошие отзывы о нем, не потратила бы деньги на ветер!
    Привет, всем! Этот крем живет у меня уже год. И дело не в том, что я раз в пятилетку использую кремы для рук или у меня их столько, что я "избалованная девушка" каждый день мажусь новым кремом. НЕТ! Даже не знала о его существовании, пока не услышала отзыв на айрейке про его невероятный аромат.
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 13.05.2020 - 13:59
    Мои результаты спустя 11 недель использования. Мифы, которые ходят вокруг подобных сывороток, и реальность, с которой столкнулась я.
    Когда ты являешься обладательницей достаточно скромного богатства в виде не очень длинных и не очень густых ресниц, то всегда будет присутствовать естественное желание - как-то повлиять на ситуацию и качественно изменить визуальную составляющую.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 29.05.2020 - 14:23
    Великолепный работающий мультикрем для рук Green Mama 🌿 поможет даже очень сухой коже 🌿
    Добрый день всем!   Без чего я не могу обойтись в своей повседневной жизни? Конечно же без крема для рук, так как, к моему сожалению, я являюсь обладательницей очень сухой кожи рук, склонной к шелушениям и трещинам.
  • 18.07.2020 - 16:22
    Для кожи одни плюсы. Тем, кому не подходит эпилятор, воск и вообще удаление волос с корнем.
    Эта мини-бритва стала моим спасением для ног. Каждое лето я с ужасом думала, что опять придется драть ноги электроэпилятором, удаляя волоски, это реальная экзекуция даже спустя много лет регулярного использования.
  • 29.07.2020 - 11:31
    Ароматный увлажняющий крем для кожи рук, подойдёт для ежедневного применения
    Здравствуйте. Крем для рук средство обыденное и безусловно очень нужное. Я уже перепробовала много разных вариантов и покупку далеко не каждого крема для рук мне хотелось повторить.
  • 17.05.2020 - 12:26
    Такую вонь из своего рта я еще никогда не ощущала.
  • 16.06.2020 - 22:24
    Шампунь за 100 рублей: как все печально начиналось и как неожиданно завершилось. Почему выбросила проф. шампуни и о том, что из заявленного производителем на упаковке не выполнено
    Приветствую всех читающих! В последнее время я прямо не на шутку увлеклась использованием очень бюджетных шампуней, видимо сказывается период самоизоляции и экономия денежных средств) Но все началось с череды разочарований от использования профессиональных шампуней в не совсем бюджетном ценовом…
  • 01.06.2020 - 15:32
    Не слишком удачный антисептик. Неизвестен процент спирта. И бутылочка оставляет желать лучшего.
    Привет всем заглянувшим! Вот наконец-то и я купила антисептик . До карантина, в прежние спокойные времена, у меня всегда была бутылочка спирта, которым я пользовалась очень редко - когда нужно было продизенфицировать какой-нибудь порез. или, к примеру, ножницы.