Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 12:07

51 рубль

Уходовую косметику я люблю. Предпочитаю также большие объемы. В данном случае взяла два бальзама по 500 мл, и не ошиблась, расход больше, чем у шампуня в 250 мл, при условии, что он плохо мылится.
Консистенция: очень жидкая, неравномерно перемешанная, иногда встречаются белые сгустки.
На окрашенные или поврежденные волосы использовать не рекомендую- бесполезная трата времени, сил и средств. При чем, количество нанесенного продукта не играет роли.
Чуть лучше ведет себя на естественных волосах, без окрашивания, повреждения и прочего.
После шампуня можно нанести не только по всей длине, но даже у корней, эффект будет тот же. Наносить лучше в несколько слоев, я наношу минимум в два, впитывается, не ощущается совсем после первого нанесения. После второго, лучше третьего оставить на пару минут, тогда будет по-живее.
К сожалению, не оправдал своих обещаний на обороте кроме одного: избавление от слабых и ломких волос, который достигается путем ножниц, а точнее обрезания, так как после многократного использования данного продукта понимаешь, что ничего подобного из заявленных результатов ожидать не стоит.
Потому поберегите свои силы, так как 500 мл один бальзам, да еще другие продукты - тяжело, лучше взять Боржоми, тоже вода, только полезная.
Берегите себя.
Всем добра.

Достоинства
  • Большой бутыль 500мл
Недостатки
  • *жидкий
  • *отсутствие эффекта
Julia Kovtunне рекомендует
25.04.2019
моя дочка однажды в Фикс Прайсе шампунь этой марки купила, не понравился