Опубликовано 14 Февраль, 2024 - 08:18

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Многие элементы декоративной косметики можно приобрести ради интереса. Ну, скажем прямо, без румян или хайлайтера можно легко обойтись. А вот есть такая косметика, которой пользоваться порой мы вынуждены. Для меня это тональный крем и тушь для ресниц. Без всего остального, в принципе, я прожить могу. И вот тушь для ресниц мне, тьфу-тьфу, сейчас попадается +- удачная. Я больше не беру Мэйбилин и что-то дорогое, найдя нормальную тушь в бюджетном сегменте.

РОСКОШНАЯ тушь для создания драматической выразительности взгляда, как у роковых красавиц американского синематографа и героинь нашумевших мюзиклов!

Экстремально ЯРКИЕ и ДЛИННЫЕ ресницы сделают твой облик волнующим и загадочным. Лови восхищенные взгляды - ты НЕОТРАЗИМА!

В очередной раз убеждаюсь, что белоруские туши очень даже неплохие, и об одной из них сейчас расскажу Smile

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO

Где купить.

Я купила на Вб, но тушь можно найти и в магазинах с белорусской косметикой.

Цена.

327. В зависимости от магазина.

Внешний вид.

Оформление самое простое, ничего такого. Т.к название туши "Чикаго", видимо, производитель хотел, чтобы выглядела она поярче.

По размеру тушь самая простая: легко влезает в карман или косметичку.

Щеточка силиконовая. У нее небольшие щетинки, которые малозаметны. При этом сгустков туши на ней не бывает.

выглядит тушь удобной и пользоваться ею можно без проблем.

Щеточка.

Узенькая, силиконовая. Ею удобно красить глаза, даже самые узкие. Хорошо прокрашивает любые уголки глаза.

По размеру небольшая, никаких угрожающих размеров тут нет. отлично тщательно прокрашивает даже небольшие реснички во внутреннем уголке глаза. Пятен и клякс не оставляет, выглядит симпатично.

Силиконовая щёточка очень аккуратно распределяет тушь для глаз, создаёт объём и удлинение ресниц.

Ограничитель работает отлично, на кончике очень редко образуется сгусток лишней туши.

Свотчи оттенка.

Оттенок тут один, черный. Он ближе к графитному, не самый яркий или контрастный.

Пигментация средняя, текстура приятная - не жидкая, не кремовая, что позволяет ресницам выглядеть натурально и не слепляться между собой.

Подсыхает быстро, не требует наслаивания.

От производителя.

Черная водостойкая тушь придаст взгляду притягательную выразительность даже в экстремальных условиях. Купание в бассейне, палящее солнце или активная тренировка – макияж глаз останется безупречным!

Результат.

Я очень люблю натуральный результат, когда ресницы не напоминают паучьи лапки, при этом они приобретают цвет и густоту. В любом случае они у меня очень светлые и поэтому без туши никак не обойтись.

Удлинение ресниц хорошее. Я не могу сказать, что эффект просто бомба, но ресницы выглядят симпатично: их и видно, они кажутся длинными и тут не требуют массового наслаивания туши. С учетом того, что я за натуральность - очень даже хороший результат. И это на моих невыразительных ресницах!

Объем по-моему хороший: ресницы не слипаются между собой, и они образуют очень даже симпатичные опахало)

Эффекта паучьих лапок или склеенных между собой дубинок нет. Думаю, отчасти благодаря удачной консистенции.

Подкручивающий эффект хоть небольшой, но есть. От природы у меня прямые ресницы, поэтому любая тушь не должна быть мега-тяжелой и должна приподнимать реснички, чтобы взгляд был более открытый.

Комочков нет, разделения ресниц тоже нет. Отлично прокрашивается как внешний, так и внутренний уголок глаза.

Тушь не оставляет отпечатков на веке, не оставляет никаких мазков. Она не делает ресницы тяжелее, глаза не сушит и не раздражает. В носке очень комфортная, приятная, никаких раздражающих нюансов нет.

Пркрашивание ресничек равномерное. Кончики ресничек хорошо видны, взгляд становится более выразительным.

Тушь никогда не осыпается, выдерживает небольшой дождь и интенсивные тренировки. Вполне водостойкая.

В общем образе смотрится вот так:

Стойкость.

Выдерживает тренировки и небольшой дождь. Не осыпается. Смываю сначала гидрофилкой, затем пенкой, а уже остатки мицеллярной водой.

Итог.

Качественная тушь, к которой у меня просто нет претензий. Обязательно рекомендую попробовать Smile

fimmiрекомендует
14.02.2024
Тоже люблю эту тушь, она у нас самая популярная))
Но она не белорусская, Арт-визаж это российская косметика) я работаю в островке этой косметики, каждый день люди путают Laughing out loud у нас как раз ещё отдел белорусской рядом стоит))
14.02.2024
ааааа точняк, люкс визаж же с рб)))