Опубликовано 5 Ноябрь, 2021 - 23:49

Краткая информация о передаче:

Название: Очная ставка ‘Родители изверги’

Очная ставка отзыв

Страна: Россия

Ведущий передачи - Андрей Куницын.

К сожалению в нашем мире не всё так идеально как хотелось бы, вокруг нас по всему миру происходит множество жестокиx и ужасающих событий. И с каждым годом своей жизни, я стала замечать, что меня всё больше ужасает действительность.

Кто то конечно скажет, что нужно уберегать себя от всего плохого , не смотреть новости, не заходить в группу "плохие новости", не смотреть однотипные балаганные передачи на подобие "Мужское и женское", "Пусть говорят", я же предпочитаю снять розовые очки и видеть реальность такой, какая она есть.

Считаю, что и детей своих нужно как то постепенно готовить к суровым реалиям, постепенно рассказывать, как в книжке "что такое хорошо и что такое плохо, начиная например, опять же с - никогда не общаться с чужими дядями и тётями, и дальше по возрастанию и мере взросления ребёнка.

К сожалению многие родители не уделяют этому должного внимания, а кто то сам есть то самое "зло"!

В передаче Андрея Куницына я услышала множество различных историй, какие то были просто о человеческой глупости, но от каких то ходишь под впечатлением просто несколько дней и берёт дрожь.

Так случилось и в этот раз, я в ужасе от этой истории, цикл называется - "родители изверги".

Рассказывается история девушки, в изнасиловании которой, участвовала её родная мать.

Очная ставка

Мне очень тяжело было слышать подробности этой истории, и поделиться отзывом о данной передаче я хотела давно (в общем о программе), но этого выпуск наверное был самым мощным для меня по эмоциям, мне захотелось выплеснуть их в отзыве.

Очная ставка

Мы много раз слышали истории о том, что когда женщина приводит в семью мужчину, не родного отца своему ребёнку, и делает неправильный выбор, какими последствиями это может закончиться, педофилия к сожалению видимо не искоренима, и таких историй сотни, но чтобы и мать променяла своего ребёнка на мужчину, и согласилась в этом участвовать, это просто не вообразимо представить.

Очная ставка

Не буду спойлерить, но история действительно тронет любого.

В чём необычность этой программы?

То как повествует автор, здесь люди не просто за деньги приходят и устраивают балаган, здесь всегда автор готовит интригующее вступление, и вся передача идёт в таком настрое - будто читаешь историю из книги. Очень часто авторы программы берут несколько реально существующих историй на одну тему, и постепенно повествуют то одну то другую, хитро переплетая иx, будто бы они взаимосвязаны, в итоге за один час программы остаёшься под таким глобальным впечатлением.

Честно сказать от интерпретации я просто в восторге, спасибо авторам за работу.

Достоинства данной программы:

Очная ставка

• безумно интересное и интригующее повествование.
  • захватывающие истории.
  • все события происходили в реальности.
  • рассказы о суровой реальности нашей жизни.
  • здесь действуют хитросплетения и драмы и триллеров, неожиданные история и события.

В завершении хочу отметить, что для меня это не просто шоу, развлекательная программа, интересное времяпровождение, это и сочувствие и эмпатия к героям, и это опять-таки опыт, ведь как говорят, лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих.

Но тем не менее не советую смотреть данную программу слишком впечатлительным.

Спасибо за прочтение.

Достоинства
  • Захватывает дух
  • Интересная передача
  • Интересно
  • Интересные выпуски
  • Реальные истории
  • Реальные истории и люди
Полыньярекомендует