Опубликовано 26 Июнь, 2022 - 20:47

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    569 рублей

С продукцией данного бренда я познакомилась в феврале. Знакомство началось с пенки для умывания. Порадовало, что на промо-фото указан PH практически всех средств. Именно этот факт стал весомым аргументом к покупке, так как несмотря на сильную секрецию сальных желез, моя кожа все равно склонна к сухости.

Попробовала - понравилось.

Стала покупать другие средства данного бренда и наконец добралась до данного тоника.

Покупала в Золотом Яблоке так как:

- На момент покупки он стоил дешевле, чем на маркет-плейсах:

- Почитав отзывы, обнаружила, что многим приходит средство с протеком: всему виной крышка. Надеялась, что при покупке в оффлайн магазине меня это обойдет стороной. Но, к сожалению, произошло обратное. Средство немного вытекло. Крышка действительно хлипкая. Думаю, компании стоит обратить на это внимание. Все-таки знак ISO на упаковке имеется 😊

Что касается впечатлений от использования: я осталась довольна. Сальные нити стали светлее, высыпаний меньше, постакне светлее.

Поэтому я могу смело рекомендовать данный продукт. Единственное, флакон осматривайте тщательно.

Достоинства
  • Борется с несовершенствами
  • Делает рельеф более ровным
  • Не конфликтует с другим уходом
  • Не сушит кожу
  • Не щиплет
  • Очищает
  • Успокаивает воспаления
medusa.liрекомендует
Читать все отзывы 84
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 84
Смотрите также