Тоник для лица FACT Увлажняющий успокаивающий мягкий с ферментами альтермонаса, восстанавливающим комплексом трав и экстрактом огурца - отзывы

• 30.06.2020 - 09:39
  • 24.06.2020 - 16:25
    Давно таких кирпичей не откладывал! Зато, теперь знаю, как работают пилинги. Пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «Один день в Барселоне» (One day in Barcelona)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Пришел тот самый момент, когда мои загребущие руки добрались до химических пилингов. А вот о том, что и они бывают разных видов, узнать лишь предстояло.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 27.05.2020 - 20:56
  • Крем для всех типов кожи - для меня это стало уже звучать как диагноз.
    У меня этот крем был в составе набора для борьбы с возрастными изменениями кожи . Соответственно, я воспринимала его задачу как помочь сглаживатьбороться со старением. Но пришла к выводу, что это продукт для молодой кожи, а в наборе он просто до кучи.
  • 09.08.2020 - 18:37
    Тоник с АНА-кислотами, который не сушит, а увлажняет кожу. Разве такое возможно? Оказывается да
    Всем привет!   Тоники считаю необходимым этапом ухода за кожей лица, тем более, если тоник содержит АНА-кислоты. Например, такой как Увлажняющий очищающий тоник для лица FACT C аминокислотами, гликолевой кислотой и комплексом AHA-кислот:   Где купить : Wildberries . Цена : 747 руб. Объем : 150 мл.
  • Веганская сыворотка?
    Добрый день! Недавно я познакомилась с продукцией польского производителя Bielenda. Паста с зеленой глиной уже заняла достойное место на моей полочке в ванной, потеснив некоторые средства.
  • 22.07.2020 - 12:39
    Минеральный тоник от Icon Skin еще раз показал, что тоники необходимы в ежедневном уходе. Увлажняет, освежает и тонизирует кожу.
    Всем привет!   За последнее время тоники прочно вошли в мой ежедневный уход, и без них я уже не чувствую полноценного ухода. Так что я только рада попробовать что-то новенькое из этих средств. Сегодня расскажу про минеральный тоник для лица Chrono Energy от Icon Skin.
  • Дополнительный уход для моей кожи 💛 Тоник для лица с AHA-кислотами OZ! OrganicZone
    Привет, девочки)) Поболтаем? Сегодня я расскажу про приятное уходовое средство для лица. Речь пойдет о тонике для лица с AHA-кислотами OZ! OrganicZone. Симпатичный дизайн, приятный аромат и текстура, приятный результат - это все мне понравилось в данном средстве, если коротко.