Опубликовано 9 Ноябрь, 2020 - 17:58

несколько дней

Во время своего очередного визита в свой родной город Орск я решил снова снять апартаменты. На этот раз я выбрал апартаменты "Станция". Это 1-комнатная квартира в обычном жилом доме в центре города. Название "Станция" видимо от того, что в этом доме находится станция переливания крови.

Это очень уютная квартира после недавнего ремонта, с полным набором всего, что нужно для комфортного проживания. Большой плоский телевизор на кронштейне с массой каналов. И очень ценная вещь в условиях очень жаркого лета, которое здесь стоит постоянно это кондиционер.

Большой диван с журнальным столиком.

Шкаф с зеркалами для одежды.

Полностью оборудованная кухня. Разве что без посудомоечной машины, но это бы уже было слишком!

Зато есть большой холодильник.

В совмещённом санузле установлена стиральная машина и большой

водонагреватель, очень актуальный в период отключения горячей воды.

Имеются комплект полотенец, фен и шампунь с гелем. Стоит отметить отличный Wi-Fi.

Несмотря на раннее время прибытия и отъезда проблем с заселением и сдачей ключей не было. Я с удовольствием и комфортом прожил здесь несколько дней. Поскольку это самый центр города, то в пешей доступности сетевые продуктовые магазины, рестораны и пекарня. Совсем рядом остановка общественного транспорта. Никаких бытовых проблем!

Но один неприятный момент всё-таки был. То ли за ранний отъезд, то ли за ранний заезд с меня дополнительно взяли 1000 рублей. Ну разве я виноват, что самолеты к нам прилетают и улетают очень ранним утром.

А так, всё остальное - замечательно! Комфортно и удобно! Лишь бы не зазнались и не повысили цену.

Другие хорошие места в Орске:

Апартаменты «АПАРТАМЕНТЫ в ЦЕНТРЕ ОРСКА»

Турбаза «Уральская деревня», Орск

Достоинства
  • WiFi шустрый
  • Комфортная обстановка
  • Набор техники
  • Расположение
  • Состояние
JktuHрекомендует