Опубликовано 18 Август, 2023 - 19:49

Доброго дня, дорогие читатели! Долго не выходила с новыми обзорами по причине сложностей работы, но сейчас самое время рассказать Вам о важном товаре, который обязательно есть в каждом доме!

Сегодня речь пойдет об утюге. Ведь действительно, это очень важный и необходимый атрибут каждого дня. Скажу, что от этого девайса зависит удача сегодняшнего дня, и не совру ни на грамм.

Небольшое отступление. Мы не можем выйти из дома в неглаженой одежде, ведь после этого день не будет заряжен на успех. Ежедневно мы контактируем с кучей людей, хотим того или нет. А, если и не контактируем, то на нас обязательно обращают внимание сотни глаз, проходящих мимо. По этой же причине каждому из нас необходимо выглядеть аккуратно, прилежно. То же касается и работы. Я просто не могу выглядеть небрежно, поэтому уделяю глажке одежды достаточное количество времени с утра.

Выбирать такой девайс нужно так же с особой осторожностью, так как имеется риск порчи одежды. В данном случае я придерживаюсь того, что на такой товар жалеть денег нельзя.

В таком случае выбор пал на известный мне бренд - Polaris. Это бренд, с которым я знакома достаточно давно, и которому я всецело доверяю.

Техника бренда - это не только про качество, но и стиль, минимализм, эффект от применения, стойкость, долгосрочность, прочность. Но самое главное - выбор бренда Polaris это всегда о любви к себе ❤️

И, само собой, когда в мою новую квартиру потребовалась качественная техника, я, не задумываясь, вернулась к вышеуказанному бренду!

Вот, что говорит сам бренд о своей технике:

Продукция Polaris отвечает самым высоким стандартам качества. 100% продукции тестируется в лаборатории качества Polaris.

Выбор мой пал на слишком стильный и качественный по отзывам девайс:

1️⃣ Модель: POLARIS PIR 3074 SG AA 3m;

2️⃣ возможные цвета: голубой, коралловый, синий-розовое золото. Мой утюг голубой;

3️⃣ В коробке имеются: утюг, стаканчик для воды, руководство по эксплуатации.

Начнём мы, пожалуй, с общего внешнего вида.

Коробка с девайсом очень стильная, плотная. Дошла ко мне СДЭКом целой и невредимой.

Упаковка яркая, дизайна минимум, по имеющейся информации легко узнать все необходимое на первый взгляд потребителю.

С обеих сторон имеется ознакомительная информация, дублирующаяся на нескольких языках.

Вот несколько преимуществ товара:

Технология равномерного распределения тепла по подошве;

Ультрастойкое к царапинам анодированное покрытие подошвы;

Встроенный парогенератор.

Открыв коробку, мы можем увидеть заботливо упакованный товар, поверх которого имеются защитные картонки. Видно, что о потребителе думали не меньше, чем о самом товаре.

Под защитными картонками лежит сам утюг, стаканчик для воды и руководство по эксплуатации. Все это отдельно разложено по пакетам, которые служат дополнительной защитой для товара и прилетающему к нему! Это невероятно ценно.

Сперва я все внимательно осмотрела на повреждения. Действительно, ни одной царапины, скола, и само руководство не помято. Это удивительно, и одновременно с этим невероятно приятно. Согласитесь, потребителям это важно!

А теперь перейдём к самому девайсу. Уделим ему достаточное количество времени и слов. Уверена, что это может помочь Вам определиться с покупкой🙌🏻

Начнём, пожалуй, с веса. Утюг достояно массивный, в меру тяжёлый. Держать в руках его достаточно легко за счёт рукоятки, которая легко ложится в руку, при этом не скользит. Он поворотлив, с ним легко управляться в быту.

Голубой цвет утюга не спроста. Этот цвет располагает к спокойствию и гармонии. Именно такой подходит к дизайну моей квартиры, идеально вписавшись в интерьер.

Поверх утюга имеется кнопка распыления воды - по классике, она удобна, легко прогибается под лёгким нажатием пальца.

Рядом с указанной кнопкой расположена регулировка подачи пара.

Регулятор температуры без лишних усилий поворачивается в разные стороны, не заедая.

Все кнопки я проверила сразу после открытия коробки. Все исправно, никаких замечаний/нареканий к кнопкам не имеется.

Несомненно, имеется резервуар для воды. Крышка рабочая, открывается классическим образом - поднятием вверх. Все просто и без заморочек, а самое главное - не требуется применять силу, все очень податливо и качественно🐱

Для меня из нового - наличие кнопки самоочистки. Все остальное привычно.

Перед применением я настоятельно рекомендую ознакомиться с руководством по эксплуатации.

Яркая книга с не менее яркими иллюстрациями цепляет взгляд, заостряя внимание на деталях. Лично я изучили все до последнего. Да и это действительно очень важно. Изучение предупреждает незнание прибора, его быструю поломку.

С первых листов вся информация русскоязычного характера, прописана лаконично, все сопровождается сочными картинками, благодаря которым информация запоминается легче.

Шнур утюга имеет длину в три метра. Согласитесь же, это невероятно удобно, он дотягивается до любого удобного мне уголка. Теперь глажка - это про любовь и удобство, а ещё очень круто за этим занятием включить серию любимого сериала, совместив приятное с полезным 😂

При включении в розетку, девайс издаёт звуки при нагреве.

На утюге есть кнопка, благодаря которой можно регулировать интенсивность подачи пара от его совершенного отсутствия до максимальной интенсивности.

🌹 гладить вещи можно с использованием пара, и это эффективно. Если необходимо сэкономить время на глажке вещей - рекомендую воспользоваться паром;

🌹 у девайся есть функция, которая называется паровым ударом;

🌹 утюг можно использовать вертикально для отпаривания штор, к примеру, вещей на вешалке. А самое крутое - шнур будет дотягиваться;

🌹 во время глажки, можно увлажнить белье, нажав несколько раз на кнопку;

🌹 у утюга имеется функция автоматического отключения. Если вы случайно забыли утюг подошвой вниз или он в положении «опрокинутый на бок», он, нагретый до определённой температуры, автоматически отключается через 30 секунд.

Невероятный функционал, помощь по в разглаживании белья - кардинальная!

Теперь каждая глажка белья - это про Легкость и непринуждённость, поскольку процесс доставляет лишь приятные эмоции.

За счёт своего невероятного покрытия, благодаря которому, кстати, вещи разглаживаются в считанные секунды и не мнутся долгое время, утюг идеально скользит по любому типу ткани.

За все время эксплуатации утюг не испортил ни одной вещи. Под ним ничего не пригорает, не пахнет.

Самое главное - товары Polaris можно приобрести не только в офлайн магазинах, но и на людом маркет плейсе, что очень упрощает выбор товара и непосредственную его покупку.

Я утюг советую всем и каждому. Особенно актуален товар для тех, кто процесс глажки белья совершенно не переносит. Уверяю Вас, этот процесс будет приносить Вам одно удовольствие❤️

Достоинства
  • Автоматическое отключение в бездействии
  • Встроенный парогенератор
  • Высокий функционал
  • Длинный шнур
  • Есть система самоочистки от накипи
  • Мощный
  • Мощный паровой удар
  • Отлично гладит
  • Стильный
Недостатки
  • Нет
Alivetspsaysрекомендует
26.10.2023
Здравствуйте! Прошу вас проверить электронную почту, вы должны авторский отзыв с мая. Спасибо!
26.03.2024
Выглядит стильно 😍