Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 13:47

В последнее время я и дочка подсели на какао, все-таки уже не лето и иногда хочется чего-то погорячее, кофе я пью редко, так как чувствую мягко говоря себя после него не очень. Какао в герметичной упаковке с классным детским дизайном, если у вас дома есть ребенок ему точно понравится, особенно если еще и смотрит мультики с белкой и стрелкой.

В упаковке был сюрприз в виде конфеты чупа чупс. Упаковка объемом 200 гр. Цена 19.000 бел.руб, что чуть больше долл.

Состав: какао-порошок, сахар, соль и ванилин. И список входящих витаминов

Сахар совсем не чувствуется, до этого покупала другое какао, так там его было значительно побольше, что и сгущенка не требовалась.

Делаю я его горячим, заливаю кипятком добавляю по вкусу сгущенку и молоко. Само какао средненькое, с 2 ложечек вкус не очень насыщенный получается, как с прошлого, но и сам производитель советует добавлять 3-4. Запах приятный стандартный, но тоже не насыщенный, слабоват. Осадок остается, но самое главное нет ощущения мелких частиц во рту, словно песок.

В общем какао не плохое, средненькое, стоит совсем не дорого. Так что брать можно, но если есть другой вариант стоит и его рассмотреть.

Достоинства
  • Зип-упаковка
  • Красиво оформлено
  • Приемлемая цена
  • Сюрприз в пачке
Недостатки
  • Слабо выраженный вкус
AlyonkaLisне рекомендует
11.11.2015