Опубликовано 8 Апрель, 2019 - 01:28

Как выразился подросток: "Да, вы просто динозавры"! Наверное, мне придется согласиться, потому что я вообще не понимаю преимущества данной приставки. Ориентирована она на использовании специальных картриджей с официальными играми, но стоит такие карты дорого и выбор игр собственно небольшой.

Nintendo switch
В верхнем правом углу есть слот для карты с игрой, подросток зависает в чем-то что я понять и выговорить не могу, а мне увиденные игры не понравились.

Можно играть по сети, не знаю как там через вайфай, но это не так удобно, ведь берется приставка обычно в дорогу.

Что касается сборки и дизайна,то нареканий нет у меня. Смотрится этот дивайс круто - большой экран, удобное управление, комфортный вес, батареи хватает часа на 4 точно.

Nintendo switch
Качество игр официальных хорошее, графика красивая, динамик хороший. Как подарок от родственников, эта приставка стала любимицей, но я бы ни за что не включила бы ее в статью необходимых расходов, для меня это дорогое баловство, на смену которому скоро придет новое поколение подобных игрулек.

Достоинства
  • Возможность всегда взять с собой
  • Возможность играть по локальной сети
  • Качество игр
  • Портативный и стационарный режим в одном флаконе
  • Технология захвата движения рук
Недостатки
  • Высокая цена на игры
  • Высокая цена на приставку
  • Отсутствие дополнительного функционала
bukvaрекомендует