Опубликовано 22 Декабрь, 2016 - 20:29

Всем доброго дня))

Широкие массажные пластиковые расчески уже прочно обосновались на наших туалетных столиках. Их выпускают все, кому не лень и только ленивый не потрудился придать им какую-то занятную форму.

Этот вариант пластмассовой расчески я покупаю уже в третий раз... Первую у меня попросила свекровь (очень она ей понравилась, она ходила за такой по моей наводке, но в ближайшем Фикс Прайсе их так хитро спрятали, что она не нашла их), вторая потерялась во время ремонта (надеюсь, что еще найдется) и вот этой я пользуюсь сейчас.Расческа очень мягкая, зубчики довольно длинные, толстые, упругие и гладкие - отлично массирует кожу головы и прочесывает мои довольно длинные прямые волосы. Как она поведет себя с вьющимися - не представляю. Ее легко мыть и зубчики со временем не деформируются, есть, однако, один недостаток: со временем зубчики могут начать обламываться у основания, без одного-двух зубчиков волосы она прочесывает так же хорошо, но глаз своим видом не радует.

Стоимость такой расчески радует, ведь все помнят, что их нужно периодически менять? Эта расческа пластиковая, ее легко мыть, это все замечательно, но и такие расчески нужно менять хотя бы раз в полгода.

Еще одна неплохая расческа:

Расческа SYOSS с ручкой

Достоинства
  • Легко мыть и сушить
  • Не дерет волосы
  • Низкая цена
  • Распутывает колтуны
  • Хорошо массирует
Недостатки
  • Отламываются щетинки
HexenFieberрекомендует
У нас с дочкой тоже есть по такой расчесочке, очень довольны!
23.12.2016
ОляКузнецова, расчески отличные, правда, ругают их за то, что недолговечные. Но лично для меня это не ключевое качество, так как за такую цену жабка не удушит))