Опубликовано 25 Сентябрь, 2021 - 11:25

месяц или более

Здравствуйте, Друзья!
Купила этот ополаскиватель в местном магазине. Меня привлекло такое название: и кальций и уголь, и масла! Очень захотелось попробовать.

Ополаскиватель для полости рта Лесной бальзам Organic oils двухфазный

Но дома он встретил жёсткую критику, в особенности из-за маслянистости. Всё жирное: и руки и крышка, открыть нормально невозможно. Он упал, хоть и был закрыт, но оставил на столе большое жирное пятно. Я забрала его на работу, там пользуюсь по необходимости. Но и там приходится проявлять аккуратность и не испачкать одежду.

Ополаскиватель для полости рта Лесной бальзам Organic oils двухфазный

Это первый его минус, второй это слишком завышенная цена. Я купила обычный Лесной бальзам не 250, а 750 мл за 120 рублей. В три раза дешевле получилось!

Домашняя коллекция, которую предпочла моя семья вместо него:

Ополаскиватели для полости рта

Теперь о хорошем. Нравится приятный свежий и одновременно нежный аромат мяты. Полоскание хорошо освежает и ничуть не жжёт, оставляет ощущение лёгкости во рту на длительное время. Надеюсь, что укрепляет зубы, я это не могу проверить. Но пока проблемы есть только со старыми пломбами.

Ополаскиватель для полости рта Лесной бальзам Organic oils двухфазный

Жидкость серого цвета, ближе к тёмному голубому. Слой масла красивого голубого цвета, что очень меня удивляет. Видимо это масло лаванды. Ещё указаны масла кокоса и мяты.
Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Надолго освежает дыхание
Недостатки
  • Жиром можно испачкаться
shade-natalyрекомендует
25.09.2021
Проще брать проверенное, конечно. Зато теперь есть опыт, что с маслом в составе ополаскиватель — это не очень хорошо.
26.09.2021
Да, у меня там на крышку намотана уже высохшая влажная салфетка. Без неё руки скользят, даже не открыть. И потом сразу оттирать приходится.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 29.09.2021 - 07:48
    Термоядерный, но эффективный.
    Мне всегда нравились ополаскиватели "Лесной бальзам" из-за того, что у них приятные вкусы и в составе есть натуральные ингредиенты. Данный бальзам совершенно иной, он имеет сильный насыщенный вкус , в процессе полоскания сильно щиплет язык , ткань дёсен сжимается и некоторое время после полоскания…
  • 10.10.2021 - 14:29
    • Быстро помогает при больном горле • Снимает воспаление и убивает микробы • Его главный минус в том, что вкус просто ужасный •
    Привет всем! Сегодня я хочу рассказать вам об Ополаскивателе для полости рта Висцид от ЗАО «Лаборатория ЭМАНСИ» . Общая информация. Где купить - в аптеках вашего города. Стоимость - примерно 600-700 рублей. Объем - 250 мл. Описание. Внешний вид.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 19.08.2021 - 22:13
    "Ночная" серия от Лесного Бальзама, кто-то же должен работать пока мы спим
    Десна - мое больное место, я страдаю и кровоточивостью, и постоянными воспалениями, так еще и опущение десен внизу. Стараюсь всячески уменьшить чувствительность как десен, так и оголенных корней зубов. Ополаскиватели я беру постоянно, часто меняю в поисках лучшего варианта.
  • 15.10.2021 - 22:37
    Ядреный ополаскиватель который помог мне послу чистки зубов от камня. Избавил от боли и кровоточивости, но не без минусов, в прочем, как и все ополаскиватели Лесной Бальзам
    Десны - мое больное место, поэтому отзывы на ополаскиватели в моем аккаунте бывают часто. Хоть я и не всегда положительно отзываюсь про ополаскиватели Лесной Бальзам, но все равно продолжаю их покупать, в основном из-за их доступности, они представлены в каждом магазине, и из-за бюджетной цены.
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 16.08.2021 - 05:22
    Лучшее лекарство - это профилактика. А для профилактики здоровья ротовой полости одной зубной пастой не обойтись!
    Всем привет! Я считаю, что лучшее лекарство - это профилактика. Особенно когда дело идет о здоровье зубов и полости рта. Лично я предпочитаю добавить в уход за зубами дополнительные средства, помимо чистки зубной пастой, например, всякие ополаскиватели, пенки и другие.
  • 17.08.2021 - 20:49
    Что будет, если использовать патчи каждый день в течение месяца
    Рассматривая себя недавно в ярком свете, обнаружила намечающиеся мелкие морщинки под глазами. И, как типичная девочка, конечно я запаниковала. И побежала заказывать отложенные в известном ИМ патчи. Отложила я их по совету одной прекрасной девушки на этом сайте.