Опубликовано 1 Август, 2018 - 19:36

Представляю Вашему вниманию взгляд на Блэк Стар Бургер от неискушенного провинциала. У нас в городе их нет, возможно, пока нет. Но, будучи в Москве и имея неплохое отношение к творчеству Тимати, воспользовалась возможностью в момент прогулки по Арбату утолить голод в его ресторане.


Время было утреннее, обошлось без долгого ожидания и толкотни в очереди. Мой заказ был готов менее, чем за 10 минут - это очень быстро, при этом, мне, наоборот, хотелось посидеть подольше в расчёте увидеть, если не самого Тимати, то, хотя бы, на худой конец, Филиппа Кирокорова.

Но, не тут-то было. Надо было, одев чёрные перчатки (привычное дело, правда белые и на работе), приступать к трапезе - поеданию чёрного бургера (который Vip). Куда мне одной такая махина? Допускаю, что это дурной тон и кроме меня никто так не делает, но остатки бургера я забрала на ужин.

Спокойно сидеть за своим столиком, в окружении незнакомых людей, когда не надо разговаривать, а можно просто думать о своем или глазеть по сторонам, слушая ненавязчивую музыку и при этом утолять голод булкой с сочным прожаренным мясом и всякой интересной начинкой, мне понравилось. Мясо, конечно, приготовлено выше всяких похвал, но мне, всё равно, больше всего пришлась по вкусу чёрная булка или просто она в сочетании с таким мясом получается необычно вкусной.

Одним словом, у Тимати в заведении классная и еда и атмосфера.

PS: Про цены. Они московские, не больше, не меньше и вполне подъёмные.

Достоинства
  • Большой и сочный бургер
  • Вкусная и сытная еда
  • Качество
  • Натуральный состав
  • Необычная подача блюд
  • Отличное расположение в центре
  • Стильно
Недостатки
  • Нет в моем городе
Дарселинарекомендует
Читать все отзывы 198
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.08.2018
Специально туда ехать влом, а когда мимо прохожу, обычно такая очередь, что... мимо прохожу )))
Другие отзывы
Читать все отзывы 198
Смотрите также