Опубликовано 25 Август, 2015 - 20:40

Этот прекрасный шампунь попал в мои руки благодаря своей "вкусной" цены, большому объему (470 мл) и производителю "ВITЭКС", уж очень я ему доверяю.

Так же меня привлекла этикетка на которой производитель уверял, что: объем продержится 24 часа, не утяжеляет волос, дает прикорневой объем, "протеиновый".

Что же представляет из себя этот шампунь:

1) приятный запах

2) шампунь достаточно жидкий

3) перламутровая масса

После мытья головы волосы действительно "приподнялись", волосы стали очень мягкими, послушными, запах шампуня на волосах держался целый день. Но, на следующий день весь объем сошел (как и говорил производитель), запах испарился, волосы стали жесткими , а на третий день и вовсе кошмар: волосы очень сальные, торчат в разные стороны (как сено).

Если вы моете голову каждый день, то рекомендую:) а вот если моете голову реже, то лучше поискать что-то другое;)

отзывы на остальные товары:

яркий купальник

зубные щетки

поддерживает мою кожу в прекрасном состоянии

хороший спрей для волос

отличный тональник за небольшие деньги

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • Большая упаковка - хватает надолго
  • Дает неплохой объем
  • Приятная лёгкая отдушка
Недостатки
  • Быстро грязнятся волосы
  • Быстро жирнит кожу головы
bylka_bylkinaрекомендует
  • 15.04.2015 - 12:07
    Никогда бы не подумала, что моим волосам так понравится апельсин.
    Доброго времени суток всем читателям! В поисках идеального шампуня нахожусь всю свою сознательную жизнь. Шампуней у меня ОЧЕНЬ много, я их постоянно всем раздариваю, так как после раза-двух применения - чувствую, нет, не мое.
  • 21.09.2018 - 08:11
    Вот тебе и пивные дрожжи для волос! Энергии - хоть отбавляй, чистоты - забирай, дорогой, да побольше, но все-таки пара недостатков у этих дрожжей есть 💛Громко кричать не буду, но недовольство осталось)
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   С недавних пор я, как человек увлекающийся, немного "подсела" на белорусскую продукцию и покупаю серии для ухода за волосами целыми линейками.
  • 04.05.2017 - 01:21
    Это какой-то неправильный шампунь
    Если память мне не изменяет, это мой первый опыт применения бессульфатного шампуня. Всю свою сознательную и несознательную жизнь пользовалась шампунями, содержащие сульфаты и ничего, не облысела. На сей раз выбор свой остановила на бессульфатном шампуне просто из-за природного любопытства.
  • 30.09.2016 - 18:27
    Хорошая
    У меня волосы тонкие, поэтому объем мне очень важен. Длина волос до плеч. Кроме этого, кончики волос посеченные. Вот на такие волосы я и наносила эту пену. Пену можно наносить на влажные или на сухие волосы.
  • 15.05.2017 - 20:46
    Обещания ОБЪЕМА и СИЯНИЯ... ☆☆☆ МАСКА для волос Максимальный объем и сияние с маслами морошки, макадамии, зародышей пшеницы, какао и комплексом Rice Tein ☆☆☆ Анализ СОСТАВа. Мое подробное мнение о маске с ФОТО волос
    НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА: Маска для волос Максимальный объем и сияние Линия "Секрет сияния".     Здоровые волосы - блестящие волосы, чтобы обладать таковыми, маловато иметь один подходящий косметический уход.
  • 02.01.2018 - 16:33
    Очень приятный аромат, но в качестве шампуня невозможно использовать
    Шампунь от Белиты-Витэкс нам не понравился. Он стоил недорого, по сравнению с остальной линией от Витэкса. Могла бы и догадаться, что будет ерунда. Шампунь оформлен чисто по-мужски. Черная баночка с красивым описанием Шампунь прозрачный, гелеобразный, достаточно густой. Пенится очень хорошо.
  • 22.08.2018 - 13:15
    Мой первый "объемный шампунь" - что из этого вышло? Пробуем на плотных волосах средней густоты и делаем выводы.
    Всем привет! Пробовать новые и новые белорусские шампуни для волос - это мой стиль жизни. Я уже и не припомню, когда в последний раз пользовалась шампунем НЕ марки Белита-Витэкс. Разве что, когда ездила в гости к родителям в другой город. Герой сегодняшнего отзывы - шампунь объемный.
  • 01.02.2014 - 13:49
    Для жирных волос отлично подойдет да еще и запах божественный!!! +фото
    Всем всем доброго времени суток!!!!!   Очень хочу поделиться своей вкусной находкой!!!!!   Я как фанат всего цитрусового просто не могла пройти мимо этого шампусика!!!)))         Покупала в магазине Белорусской косметики...
  • 04.02.2020 - 12:12
    Все вроде хорошо, но больше покупать не буду. Цена, описание и результат использования.
    Бальзамы для волос я всегда подбираю тщательно, так как крашу и наращиваю волосы. Могу помыть волосы обычной Чистой Линией, но бальзам должен быть просто суперским, чтобы волосы были шелковистыми и расческа по ним просто плыла. Бальзам Ревивор я заказала на Озоне ВСЕГО ЗА 560 РУБЛЕЙ.
  • 14.06.2015 - 23:16
    Похоже я нашла свой шампунь. Белита, спасибо! Бюджетный шампунь-отличник с головокружительным парфюмерным запахом! (Фото волос внутри)
    Добрый вечер! Недавно приобрела очень хорошую серию средств для волос : шампунь + бальзам. Но сегодня речь пойдет только о шампуне. Я купила его по 2 причинам: Из-за потрясающего запаха хны Также меня привлекла заманчивая надпись "Для тёмных волос" К фирме Белита-Витекс отношусь в общем…
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 24.06.2020 - 19:17
    💎 Эйфория... Белорусская отечественная эйфория). Очень стильный шампунь, но, Белита, не дороговато-ли? Эффект на волосах со свежим ботоксом 💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Бессульфатный шампуни это моё все... Но, последнее время я применяла и сульфатсодержащие. Мой горячий ботокс был недоволен сим фактом, причём очень! Поэтому, возвращаемся к старым добрым бессульфатникам...
  • 01.08.2020 - 00:11
  • 28.07.2020 - 13:34
    Эта энзимная пудра сделала мою кожу лучше. Даёт больше, чем обещает!
    Добрый день!   Сегодня я хочу поделиться отзывом на энзимную пудру от Белита-Витэкс. Купила я её совсем случайно, когда пришла в Остров Чистоты, чтобы подыскать себе какую-нибудь дешёвую мягкую пенку для утреннего умывания, так как моя любимая на тот момент пенка кончилась.
  • Нейтрализует желтизну, и при этом не пачкает все вокруг. Есть один небольшой минус, за который я чуть снизила оценку.
    Добрый день, дорогой читатель. Как бы я не красилась в блондинку обычными красками, и какой бы оттенок мне не обещали, все равно "лезет" предательская желтизна. Самое интересное, что у меня она появляется даже после окрашивания в салоне, практически сразу, как только сходит на нет тонировка.
  • 29.08.2020 - 09:52
    Наконец-то и Белита выпустила маску - шипучку 🌫️ Отличная вышла новинка, удивил не только двойной формат, результат, но и цена в 0.3 $ 😳
    Всем привет! Если тканевые маски у меня как-то ушли на второй план, то маски шипучки, если вижу в магазинах беру практически всегда. У многих брендов данный вид маски уже давно в обиходе, только вот родная Белита никак не торопилась с выпуском, но лучше уж поздно чем никогда .
  • 27.07.2020 - 21:58
    🍧Самая питательная маска в моем арсенале. Закрываю глаза на возрастное ограничение 55+ и наслаждаюсь упругой, напитанной кожей лица
    Привет! Как-то прочитала отзывы об одной белорусской маске для лица, мол, какая питательная. И загорелась я идеей ее себе приобрести. Одна небольшая загвоздка: возрастное ограничение 55+.
  • 31.08.2020 - 13:35
    Волосы "в восторге" вместе со мной. Блеск, шелковистость, сияние, здоровый вид. 3 способа применения ✅ . Королевский 🍌
    Я очень люблю использовать различные маски для волос, особенно, если они еще и такие универсальные, как героиня моего сегодняшнего отзыва, которую можно использовать аж тремя разными способами-как маску, как бальзам и как несмываемый уход.
  • 01.09.2020 - 12:59
    "Вот и лето прошло!/ Словно и не бывало./ Запасусь кислотой,/ Чтобы не было мало!"
    Доброго времени суток! Кислоты я люблю всей душой! С тех пор как они вошли в мою бьюти-жизнь, из нее полностью ушли все жесткие механические скрабы. Кислоты на моей коже работают и как пилинг, и как выравниватель цвета. "Омолодитель", "очиститель" и "фотошоп" в одном флаконе!