Опубликовано 8 Март, 2018 - 09:28

280-300 руб

Всем привет

Хочу рассказать о одной из моих недавных покупок.

Catrice VELVET MATT LIP CREAM.

Хорошо относилась к марке этой косметики до этого момента.

Заявленной матовости нет . Когда я покупаю именно матовую помаду я хочу, чтоб она была матовая и мне не пришлось дополнительно для этого делать.

Цвет симпатичнй. У меня в оттенке 070 intro the Rosewoods.

Наносится хорошо, ровно, не сушит .

Я конечно нашла выход из этой ситуации – на небольшую пушистую кисть набираю прозрачную пудру для лица, которая предназначена для матирования кожи и наношу на губы. Тогда конечно получается тот результат который должен быть изначально.

Ничего не имею против таких помад, но если я покупаю одно, а получаю другое - мне это не нравится. Ее и глянцевой то сложно назвать, местами еле-еле становится матовой, блестит, но не сильно.

Аппликатор- удобная кисть широкой формы.Мне очень нравятся помады с такими аппликаторами, мне удобнее всего пользоваться именно такими.

Запах кстати очень приятный- пахнет какой-то сладостью.

Стойкость- с большой натяжкой средняя.

Цена примерно в районе 280-300 руб.

Объем 3,4ml, кажется, что ее хватит на долго, но это не радует абсолютно со всеми ее минусами.

Помада заявлена, как высокопигментированная-при нанесении с пудрой- да, цвет насыщенный, по одиночке на 3-, иногда хочется несколько слоев нанести. Знаете, когда ее наносишь, ощущение некой мягкости, мимими такой на губах. Так же указано, что содержит витамин Е- ну это я уже никак не проверю, но возможно это мягкость из-за этого.)

Оттенок я не могла найти ни в ИМ бьютихоум, ни в пудре, ни в Парфюм-Лидере, единственный магазин, где был этот оттенок Оптима. (почему-то не люблю этот магазин).

Оценку снижа из-за неверного назватия. "Бархатная матововость", ага...., из-за низкой стойкости. И вообще, для меня это разочарования.

Я вам ее не рекомендую.

А вот эти продукты рассмотрите и возможно они вам понравятся - кликайте сюда:)

Ооочень рекомендую Smile

Ваша кожа будет как после салона красоты

А к этой покупке нужно подойти с осторожностью и возможно сберечь свои деньги

Достоинства
  • Приятный запах
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Не застывает
  • Не становится матовой
  • Нестойкая
Juni4kaне рекомендует