Опубликовано 19 Апрель, 2023 - 12:40

Я уже как то привыкла что если покупаю какие то овощи или консервацию для готовки, то беру марки попроще )) Так недавно домашние попросили сделать им рыбный суп солянку и я решила попробовать сделать его из консервов от марки Красная цена и честно говоря сильной разницы с более дорогими не увидела )) В этом отзыве расскажу и покажу зеленые консервированные оливки.

Упаковка у этой консервации классическая - металлическая баночка

оформленная в белом цвете с рисунком оливок и красной надписью )) Объем 320 мл., можно сказать классический не смотря на то баночка выглядит более мелкой чем более дорогие оливки.

К слову в линейке есть оливки с начинкой внутри, я как то пробовала, но так как начинки там реально нет )) Теперь беру только зеленые, они более честные.

Сбоку на баночке можно найти состав

Открывается банка классическим способом, нужно поддеть ключ

Внутри довольно много оливок, что плюс так как я покупаю их в первый раз думала что рассола будет больше половины банки, но это не так ))

Сами оливки не крупные

Если бы я брала их как закуску, то однозначно следует выбирать более дорогую марку, что бы оливки были крупнее, а такие вполне удобны для готовки - я делаю и суп солянку с ними, и пиццу и добавляю в соус к мясу. Везде отлично подходят.

Несмотря на наличие в составе аскорбиновой кислоты оливки не сильно кислые, вообще по вкусу мне они даже очень нравятся )) Если что то остается я доедаю их просто так.

Так что подведя итог я конечно же ставлю зеленым оливкам без косточки от марки Каждый день пятерку и рекомендую попробовать - по качеству они вполне хорошие и не уступают более дорогим.

Klukva90рекомендует
Полезный отзыв Smile
19.04.2023
Брала такие, мне они тоже понравились Smile
19.04.2023
Оливки люблю, но кроме меня их никто в семье не ест. Поэтому посмотрела на ваши, попускала слюни🤤
21.04.2023
Тоже на Новый год их беру для салата ☺️