Опубликовано 15 Январь, 2016 - 13:35

Доброго времени суток!

Лаком для волос пользуюсь редко, в основном только для каких-то особых случаев.

Цена около 30-35 грн, Объём 200 мл.

Запах, конечно.у него ужасный, намного хуже чем у того же Wellaflex.

Насчёт "защиты при повышенной влажности" ничего сказать не могу, т.к. укладку делала тогда, когда практически весь вече находилась в помещении.

Высыхает после нанесения быстро. Фиксация хорошая, на следующее утро волосы ещё имели приличный вид.

Вот так выглядела моя причёска через 7 часов после укладки. Кому как, конечно же, но мне нравится.

Многие жалуются,что слишком склеивает волосы, у меня такой проблемы не было.

Особой существенной разницы между этим и лаками более дорогих марок не заметила вообще. Если нет разницы, то зачем платить больше?

Если переусердствовать с нанесением, то смывается с волос только со второго раза промывания шампунем. Но я не считаю это проблемой.

Низкая цена, не плохое качество, хороший результат при разумном использовании.

Рекомендую и вам! Спасибо,что заглянули)

Terapiaрекомендует
Ностальгия)))) Кстати, держал он всегда хорошо, в отличие от дорогих лаков. Утром побрызгал, весь день держится Smile
29.01.2016
Хороший лак! Я согласна с Вами, если нет разницы, то зачем платить больше. Smile
03.02.2016
Волосы склеивает, это да. После этого лака не прочешешь волосы, нужно все это смывать. Запах неприятный. Зато какой стойкий лак. Держит прическу крепко-накрепко! Smile) p.s. Волосы у Вас шик! ^^
16.02.2016
panda2012 Это точно!
Tatiana-Maria Рада,что у меня есть единомышленники!
ladyprovidence Спасибо большое!
Роскошные локоны. Тоже фиксирую кудри Прелестью)
01.06.2016
У меня такой стоит) Пшикаю редко на челку. И действительно разницы никакой между ним и дорогими!!
Меня тоже прелесть устраивает