Опубликовано 11 Октябрь, 2014 - 22:56

стрессы

бессонница

нервное состояние

Кому из нас не знакомо?

Как-то заснув только в начале 4-го ночи, я пришла к выводу, что нужно идти в аптеку, и обзавестись максимально-безвредным препаратом на случаи бессонницы и нервного состояния. Не дойдя до аптеки, в магазине "АТБ" случайно привлек мое внимание "Седанол". Почитала инструкцию - препарат полностью растительного происхождения. Дайте два!!

~~~Рекомендации к применению~~~

Это именно то, что я искала!

В коробочке находится две пластинки по 20 таблеток. Выглядят таблетки как спрессованная трава, и пахнут очень приятно, натурально.

~~~Состав~~~

• экстракт мелисы
  • экстракт валерианы
  • экстракт пасифлори
  • экстракт зверобоя
  • экстракт липы
  • цитрат магния

Абсолютно - натуральный состав не оставляет опасений в плане применения.

~~~Впечатление от применения~~~

Хоть препарат и рекомендуется пить курсом, я его пью только по мере необходимости, несколько раз в месяц, когда чувствую, что не засну, или при стрессовом состоянии (с кем не бывает?). Средство воздействует расслабляющее на организм: с ним и засунуть проще, и нервное состояние быстро стабилизируется, сохраняется эффект спокойствия. Если выпить таблетку за полчаса до сна - главное добраться до подушки, за сном дело не постоит!

Нашла у средства огромное количество положительных моментов, и никаких недостатков.

Стали раздражительными, эмоциональными, одолевает стресс или бессонница- Седанол! и жизнь станет проще Smile

Ronetрекомендует
16.02.2016
я бы вам кардиовален посоветовала, но вы, судя по упаковке, из Украины. Там его не достать, к сожалению( Тоже растительный препарат, только в каплях. Слава богу, не воняет, как корвалол, хотя и названия похожие Smile
24.02.2019
Сравнили кардиовален на основе БРОМА и седанол на травках. Бром очень вредный, накапливается в печени, плохо выводится и токсичен .