Опубликовано 12 Январь, 2018 - 06:51

несколько дней

Здравствуйте всем!

В один "прекрасный" момент я долго не могла уснуть, а когда наконец мне это удалось, то проснулась в 5 утра от неприятного сна, больше уснуть мне не удалось. Так продолжалось несколько дней и дошло до того что я начала ощущать тревогу перед снов.

С этим нужно было что-то делать, начинать прием транквилизатора не хотелось, а к врачам только попади Smile Для начала решила испытать украинского производителя Элит-Фарм - успокаивающие таблетки Седанол.

В упаковке 20 таблеток

Цена на сайте производителя 29 гривен.

Купить можно в аптеках города, в своем районе препарат не нашла, заказывала на сайте Элит-Фарм.

Очень порадовал состав Седанола, он натуральный, на травах. даже если не поможет успокоить нервишки то и вреда не нанесет, да и за такую стоимость не так обидно будет.

экстракт мелиссы - 100,0; экстракт валерианы - 60,0; экстракт пассифлоры - 100,0; экстракт зверобоя - 100,0; экстракт липы - 50,0; магния цитрат - 10,0.

Таблетки круглые, запах и вкус легкий травяной, практически не слышен. Глотаются легко, но это индивидуально.

Рекомендуется при:

• для снижения проявлений стресса, напряжения, повышенного волнения;
  • при повышенной раздражительности;
  • при неврозах;
  • при нарушениях засыпания, бессоннице;
  • при гипертонии;
  • для снижения проявлений предменструального и климактерического синдромов;
  • при нейродермите.

По рекомендации производителя принимала одну таблетку в день, вечером, часа за 2-3 до сна. После первой таблетки практически никакого результата не получила. Заснула быстро и без тревоги, но снова снились кошмары и в 5 утра глаза на потолке.

Аж на четвертый день я спала как убитая, без кошмаров и тревоги. Заснула легко, утром в 6.30 без проблем проснулась на работу. Я выспалась, тревоги нет, голова ясная, можно спокойно работать Smile

Хоть производитель и рекомендует месячный курс приема Седанол, я пропила лишь неделю, сон нормализовался, нервишки в порядке, больше не стала продолжать.

Седанол оказался доступным и на удивление эффективным препаратом для успокоения нервишек, да еще и состав хороший. Рекомендую присмотреться!

Ссылка на Седанол

Маргаритка1982рекомендует
Мне бы, наоборот, таблетки ОТ сна найти... Big smile
круто Big smile
12.01.2018
Вот и мне также! Мне кажется, что я даже вверх ногами спать могу...
12.01.2018
А я вообще днем засыпаю на ходу, а ночью — сна нет Puzzled что за ерунда такая...
12.01.2018
Видно, что на травах по цвету таблетки. Состав хороший (только последний компонент не знаю), действительно должен помочь.
12.01.2018
Знаю кому такое средство посоветовать на работе ?
12.01.2018
Мне такие были бы актуальны неделю назад
12.01.2018
Я в качестве успокоительных как раз и предпочитаю травяные таблетки)
Такой препарат как Седанол не знаком)
Возьму на заметку, не слышала об этом средстве, тем более у меня впереди защита диплома, а нервы у меня ни к черту Smile
состав неплох)
Мне тоже не помешает.
12.01.2018
Я что то впала в спячку наоборот))) но вот перед сном чувство тревог бывает. Поэтому я бы попробовала эти таблеточки
12.01.2018
и состав и цена очень хорошие у таблеток!
12.01.2018
Отличный препарат, здорово, что помог.
12.01.2018
не пробовала такие Smile но иногда пригодились бы
Весьма эффективное средство Exclamation Mark
хорошие по всей видимости
12.01.2018
Никогда не слышала о таком препарате! Спасибо за наводку
12.01.2018
Жаль у нас такого препарата не продают... Хотя, можно аналоги поискать.
Хорошее средство Glasses
12.01.2018
Состав радует, возьму на заметку)
12.01.2018
из всех подобных препаратов пробовала фитосед, помогал супер и от бессонницы, и от нервов. Хорошо, что повторно использовать не было необходимости. И хотя сейчас нервы и шалят, но пока на ГВ и лекарства противопоказаны.
12.01.2018
интересные, правда мне такие не очень нужны, мне бы что-то для бодрости)))
Состав откровенно хорош.Интересно, если такую днем употребить, тревожность снимет.Надо в выходные эксперимент провести.
12.01.2018
Мне бы такие таблеточки не помешали)
12.01.2018
тоже хотела их заказать, в итоге выбрала другие)
Интересно попробовать! Smile
Спасибо. Буду знать.
12.01.2018
Удивительно, что я о таком препарате никогда не слышала. Утащила в закладки!
То, что нужно! Smile
слышала о нем
Хороший натуральный препарат
Действенное средство!
Мне точно такие нужны, ночью очень плохо сплю
13.01.2018
Состав вообще отличный! Мне будет кстати Big smile а то скоро убивать начну уже
16.01.2018
Моя мама их пила, хорошие таблетки
17.01.2018
Возьму на вооружение
20.01.2018
Возьму на заметку
23.02.2018
Состав хороший, эффективно- мне будет на заметку✔