Опубликовано 25 Сентябрь, 2018 - 21:11

Редко пишу о технике, но сегодня хочется поделиться мнением о любимом смартфоне.

Я вообще люблю самсунги. На мой взгляд это надежный и качественный производитель, за товары которого не придется переплачивать исключительно за имя. Ну может чуть-чуть)

У меня маленький сынок, который растет не по дням, а по часам. Каждую минуту происходит что-то интересное, что хочется запечатлить и сохранить на память. Фотоаппарат носить с собой 24 часа в сутки не будешь, поэтому вопрос встал о покупке телефона с отличной камерой. Этот момент был основным критерием при выборе телефона.

Изучив внимательно характеристики и отзывы о телефонах, мой выбор пал на флагман 17 года - самсунг Galaxy S7.

ДИЗАЙН телефона тоже оказался очень привлекательным - стильный, современный, удобный в руке. Хотя муж говорит, что телефон скользкий и без чехла его можно уронить) Не знаю, я не роняла)

У меня в цвете платина. Очень элегантный и красивый оттенок.

Операционную систему телефон обновляет до последней версии андроид.

Писать о технических характеристиках не буду, не вижу смысла, так как их легко можно посмотреть на сайте, либо в магазине.

Отмечу лишь, что экран самсунговский суперамолет - просто шикарен! Такой яркости и четкости на мониторе я еще не встречала. Особенно это заметно, если взять в руки сразу два телефона, один из которых самсунг.

Единственное, у меня в первую же неделю без защиты появилась царапинка, хоть экран и заявлен как суперпрочный. Лучше все же наклеить хотя бы пленку. Судя по отзывам, экран боится песка. В тот день как раз были на пляже...

Мощный аккумулятор - вторая вещь, на которую я обращала внимание при выборе аппарата. И у самсунга он мощный. При среднем использовании вполне хватает на пару суток.

Очень радует функция Always on display - время всегда будет на мониторе телефона.

Еще очень радует отпечаток пальца - быстро и удобно)

Да, телефон не боится воды) Можно и потопить немного)))) И в дождь не страшно болтать или фоткать)

Ну и расскажу о самом главном для меня - о камере.

Во-первых, видео телефон снимает в 4К. Шикарные ролики получаются.

Фотографии тоже обладают идеальной четкостью и цветопередачей.

Макро - божественное) Если вы любите снимать для отзывов красивые фоточки - телефон что надо)))

Я совсем забросила свою зеркалку и вполне обхожусь телефоном.

Есть оптическая стабилизация, что особенно полезно с ребенком)

Не буду много писать, просто смотрите сами)

Фронталка тоже хорошая)

Работает исправно, не глючит, не зависает и только радует меня)

Можно заказать на Али красивые и дешевые чехольчики)))

Очень советую)

Достоинства
  • Большая производительность
  • Быстрый и точный сканер отпечатков пальцев
  • Внешний вид
  • Водо и пыленепроницаемость
  • Компактный
  • Легкий
  • Хорошо держит зарядку
Little kittenрекомендует
25.09.2018
Фото и правда - безупречны!
25.09.2018
макро с колечком хорошо! я с зеркалкой кручусь-верчусь по пол часа над украшениями, а довольна бываю одним кадром из ста!)
25.09.2018
Хороший телефон, снимки очень приличные.
Фото очень хорошего качества получаются!
Крутой телефончик!
Фронталка впечатлила!
26.09.2018
Самсунг радует отличными гаджетами и качество фото просто суперское.
26.09.2018
Потрясающие снимки, что и говорить. Прямо эстетическое удовольствие получаешь когда смотришь.
26.09.2018
Качество фото шикарное, для меня этот фактор один из главных при выборе смартфона Glasses
27.09.2018
Тоже люблю этот бренд, но последний мой Самсунг мне изначально мозг выносит Sick
30.09.2018
Отличные снимки получаются! Smile
01.10.2018
"Я вообще люблю самсунги," - а у меня к ним душа не лежит именно из-за того, что они "женские" на вид.
Но функционал у аппарата достойный. Davie
03.10.2018
Это флагман 2016г, в 2017 вышел s8
03.10.2018
Фото реально класнные получаются)
15.10.2018
Вот и у меня доча 2,5 года. ))) В поиске хорошего телефона по разумной цене.
Однозначно самсунг.
Присмотрела s7 в магазине, очень понравился внешне. После вашего отзыва окончательно определилась.
Спасибо за наглядность (и отдельное спасибо за отсутствие характеристик, тестов скорости и прочей информации, которую я итак уже изучила вдоль и поперек Smile ) ???
31.12.2018
какое стекло на экране ?Не могу найти нормальное стекло без пустого пространства по краям
01.01.2019
с Али какое-то