Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 16:48

Смартфон Samsung Galaxy S4 Mini Duos телефон, а не лопата. Пользуюсь данной моделью уже 2 года и много могу сказать о данном девайсе. Много можно о нем говорить, но буду по сути. И так начнем с поддержке двух сим карт, очень удобно как по мне иметь два оператора сотовой связи в одном телефоне. Обе сим карты активные, то есть когда вы говорите с одной симкарте вторая активна, но в функциях можно выбрать и чтобы она была не активной. Это на ваш вкус и цвет. Сеть не пропадает и очень хорошо ловит практически везде. Симки нужно обрезать под мини, но это не есть проблемой. К фоткам нет претензий, в солнечную погоду отлично, а в темную хотелось бы большего. Стекло Gorilla Glass царапается но по сравнению с обычным намного меньше. Размеры телефона можно сказать идеальны, очень хорошо лежит в руке и управляется без помощи второй. SuperАmoled в этой модели оптимизировали очень хорошо, углы обзора идеальны, а цветопередача очень хороша, есть несколько режимов экрана. Процессор хоть и двох-ядерный, но отлично справляется со всеми поставленными перед ним задачами, Asfalt 8 просто летает, 23000 выдает в антуту. Обновился до ОС Android 4.4. Конечно когда только купил на прошивке 4.2.2 каждые 5 минут приблизительно появлялись лаги, но новая прошивка это недоразумение исправила. 1,5 гб оперативки предостаточно для него. Скажу честно много программ встроенных которыми никогда не пользовался. Покупкой доволен на все 100%.

Достоинства
  • 2 SIM карты
  • Быстро заряжается
  • Доступная цена
  • Не глючит
  • Отличный дизайн и качество
  • Отличный экран
  • Производительность.
  • Удобного размера
  • Удобное переключение между 2 sim-картами
  • Хорошая камера
Недостатки
  • Слабый аккумулятор
petrikevichbabloрекомендует
Благодарим за ваше мнение и выбор продукции Samsung.