Опубликовано 18 Март, 2024 - 13:04

Нетипичный для меня отзыв, но появилась возможность попробовать в деле новый конструктор от фирмы Мир плюсиков, напишу наши впечатления)

Сыну 3,5 года, очень любит Лего и может играть в него часами. Другие конструкторы особо не жаловал, но конкретно этот ему понравился, так как он необычный

Упаковка

Картонная коробочка, в которой лежали детали.

Наш вариант - Жираф, а вообще, есть разные фигурки, думаю, линейка будет пополняться в дальнейшем. В картонной коробке, кстати, вполне удобно их потом хранить. Также, внутри есть инструкция, но информации, как собирать жирафа, в ней нет Smile)

Продукт

Сам конструктор представляет из себя детальки в форме двойных плюсиков. Они сделаны из качественной пластмассы, твердые, хорошо и крепко вставляются друг в друга.

Фигура получается не хлипкой, а цельной. При этом, её легко разобрать ребенку.

В нашем наборе 15 деталей. Интересно то, что собирается фигура не в плоскости (хотя так тоже можно), а в объеме, то есть 3D. И развивать полет фантазии можно в любом направлении.

Впечатления

Сыну очень понравилось.

Смысл в том, что жирафа вы соберете один раз, а остальное время ребенок будет собирать сам всё, что душе угодно. Пока что, если он садится за стол и видит этот конструктор, то руки к нему сами тянутся и он начинает что-то собирать. Удобно))

Детали для всех наборов одинаковые, отличаются только цветом, поэтому можно купить несколько и комбинировать, собирая что-то более масштабное.

Можно использовать детям от 1 года. Но для полноценной игры, думаю, лучше от 2-2,5 лет. Хорошо, что детали крупные, безопасны для малышей.

Стоимость: 439 рублей

Где купить: Магазин Мир Плюсиков на Озон

Страна-изготовитель: Россия

Итог

Я не была уверена, понравится ли такой конструктор ребенку, привыкшему к Лего, но ему понравилось) Чему я, конечно же, рада. Поэтому могу рекомендовать к покупке

Спасибо за внимание! ^^

Chloe_Riveraрекомендует