Опубликовано 27 Июль, 2015 - 10:54

Всем привет Smile.

Красить ногти в один и тот же цвет для меня - событие редкое. Исключением вдруг стал этот оттенок от Pupa - третью неделю подряд ношу его с удовольствием!

От производителя:

Лак-Гель Для Ногтей с Эффектом Стекла

Профессиональный результат в домашних условиях без использования ультрафиолетовой лампы. Благодаря революционной формуле средства достаточно 2-х слоев ультраблестящего геля для ногтей с эффектом стекла, и безупречный и очень стойкий маникюр Вам обеспечен.

Текстура геля придает ногтям трехмерный объем и делает их необыкновенно гладкими и красивыми. Оттенки лака-геля, насыщенные пигментами, идеально подходят для создания ультраяркого и однородного маникюра, без неровностей или подтеков. Быстрое высыхание.

Эффект блеска и объема сравним с эффектом, создаваемым на ногтях полуперманентным лаком.

Плоский аппликатор-кисточка макси-формата округлой формы с 440 ворсинками обеспечивает оптимальный захват геля и необычайно легкое и быстрое нанесение на ногти. Предлагается широкая гамма ультраблестящих оттенков с эффектом стекла.

Без парабенов.

С большей частью заявленных плюсов я согласна (ну может, только ворсинки в кисточке не пересчитывала Laughing out loud).

В один слой лак придает ногтям отличный ровный глянец и легкий розоватый оттенок, выбеливая отросшую часть. Эффект схож с железным укрепителем от Релуи, о котором я упоминала в отзыве на стемпинг. Но этот даже лучше ^.^

В два становится почти непрозрачен. Визуально удлиняет и выравнивает ногтевое ложе. Не полосит, не пузырит, не плешивит. Цвет уютно-персиково-розовый, так и хочется себе пушистый свитер в тон Smile.

Очень быстро сохнет - два слоя без всякой сушки буквально за 10 минут, один слой - почти мгновенно.

Когда выбирала, где ставить галочки в Достоинствах и Недостатках продукта, наткнулась на "SOS для свидания" - данное определение действительно отлично ему подходит)).

Полная палитра оттенков на официальном сайте Pupa.it Я засматриваюсь еще на 021 и 026 оттенки.

Особая его прелесть в том, что при разном освещении он выглядит то теплым, то холодным. Соответственно, подойдет под любой цветотип. Летом выгодно оттенит загорелые руки, а на зимней светлой или от природы молочно-белой коже вообще будет идеален.

Кисточка широкая, не столько плоская, сколько бочонком. С полукруглым срезом. Позволяет нанести лак буквально за 1-2 движения.

О стойкости:

Заявленного "суперстойкого" маникюра а-ля-гель я, конечно, не ждала (речь всё-таки о 2-3 неделях, это ж нереально), но в целом результат очень даже достойный! Вчера после закупок на рынке мне пришлось перемыть в теплой воде кучу овощей, фруктов и ягод, к вечеру после 4 часов возни на кухне я получила всего два мини-скола по миллиметру - и это если учесть, что лак был без топа-сушки или закрепляющего слоя - обычно в похожей ситуации с лаком можно прощаться на 15-той минуте))))

Без длительных водных процедур лак спокойно носится 4-5 дней. Так что по внешнему виду глянца и покрытия в целом соглашусь на определение геля, а вот по стойкости - соглашусь лишь наполовину, не тешьте себя иллюзиями, у этого лака и без мега-стойкости много достоинств.

Где купить:

Лак можно приобрести в магазине "Санги-стиль", цена 240 руб., но если попадете на акцию "Бум скидок" - уложитесь в 195 рубликов Smile.

=====> Кстати, для поклонников брендов Sleek и Catrice есть отличная новость - теперь их тоже можно купить в Санги, что несказанно радует! Полный ассортимент с выборкой по городам и возможностью заказа можно посмотреть тут.

•.¸¸.•´¯`•.♥.•´¯`•.¸¸.•.

Советую обратить внимания на этот лак, если в вашей коллекции еще нет варианта для экстра-быстрого приведения ногтей в порядок или вы просто любите беспроблемные лаки)))))

А я утекаю...

Ваш уютный Мурашкогенератор Smile.

_________

Подписаться на новые отзывы и посмотреть остальные можно здесь◄╝

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Идеальный Nude
  • Не полосит и не плешивит
  • Широкая кисть
Мурашкогенераторрекомендует
оттенок очень нежный, люблю лаки от пупа Love
27.07.2015
Инесса, прекрасный отзыв! Smile У меня тоже бывает такое "уютное" и спокойное настроение, когда хочется не вылезать из подобных оттенков) он очень приятный)
он прелестный!!! Love
27.07.2015
нежный и красивый оттенок)
У меня лаки от ПУПЫ моментально сохнут, но не на ногтях, а в тюбике Puzzled
Виктория Сафронова, а у меня от этой фирмы был пока только темно-зеленый, но он тоже отличник по всем показателям Innocent

Надюша, спасибо! вот и я попала в плен Big smile даже не тянется рука к чему-то поярче, а вроде бы и лето Smile

ЮлияВА, АнастасияСластена - спасибо Smile

Мария просто Мария,
выше оставила ссылку на зеленый лак от Pupa, ему уже почти 3 года, осталось совсем немного на дне, но накрасить им и сейчас можно без проблем, я ни разу его не разбавляла. Даже странно Puzzled
27.07.2015
Очень красивый цвет лака.
Ох, какой красивый цвет. Love
превосходный оттенок!
Приятный оттенок)))
27.07.2015
Люблю такие нежные оттенки) Глянец оч красивый!
Просто обалденный оттенок!!!! И так красиво на ногтях смотрится!! Smile
27.07.2015
Очень приятный оттенок, люблю такие спокойные тона.
Милейший оттенок. Не пробовала эти лаки. Smile
Какой нежный оттенок Love
28.07.2015
Какой нежный и приятный оттенок) Текстура лака очень понравилась) Ногти у вас супер Love
28.07.2015
шикарный оттенок! мне срочно нннадо)))
17.08.2015
Красивая ногтевая пластина у вас! Shy А оттенок лака ну просто няшный-няшный!!! Laughing out loud И хорошие характеристики у него - беру в закладки.
24.08.2015
красивый лак, несмотря на то, что он не яркий, все равно выглядит женственно и утонченно Smile
02.07.2016
Хорошие лаки Пупа. У меня 2 штучки, очень довольна Smile