Привет всем! Хочу поделиться своими впечатлениями от нового для меня типа продукта для стайлинга волос - пудра сверхсильной фиксации Taft "Мгновенный объем". Купила эту пудру из-за интереса, долго ходила вокруг да около, но решила попробовать, это же так интересно!))
Пудра находится в красивенькой маленькой салатовой баночке с удобным дозатором, по консистенции точно пудра)))запах немножко ментоловый, совсем легкий.
Держала пудру на особый случай и получилось раз так, что внезапно позвали в гости, вот я и решила воспользоваться этой палочкой-выручалочкой. Времени на полноценную прическу не было, так что просто выпрямила волосы утюжком, а на корни использовала пудру Тафт. Первые впечатления были очень приятные: насыпала немного пудры на ладонь, растерла и на волосы у корней нанесла. Действительно, объема прибавляет, хотя не верила, что справиться с моими тонкими, редкими и длинными волосами (до этого им такого объема придавала только старательная укладка, которая занимала уйму времени). Объем таки был, - и это огромный плюс! Теперь и минусах: когда пользуюсь этой пудрой, то укладка выглядит немного небрежно, ведь если потом приглаживать, пробовать как-то поправить или "упорядить" волосы у корней, то весь объем сразу и уйдет))) Так что если Вы предпочитаете аккуратную укладку или любите ее постоянно поправлять, то это не Ваш вариант средства для стайлинга! Но если надо объем и побыстрее (ведь легкая небрежность и натуральность сейчас в моде), то это истинная палочка-выручалочка!
Еще очень важный момент - не переборщите с пудрой, ее надо совсем чуть-чуть, иначе волосы сразу слипнутся и станут жирными! А еще этот "мгновенный объем" годится только на один раз, то есть на следующий день от него даже следа не будет и, скорее всего, придется мыть голову, эта пудра сильно жирнит волосы, но как средство экстренной помощи годится.
Будьте красивы и заботьтесь о себе, спасибо, что заглянули!