Всем привет)Время не стоит на месте, все течет,бежит и меняется.Люди придумывают новые средства, что бы бедным девушкам облегчит и так уж не легкую жизнь.
Узнала я не давно о таких пудрах для объема волос и искала их по всюду,но до нас очень долго что то новое доходит.Все продавщицы когда слышали о стайленге от меня только разводили руки ,а не которые даже не понимали о чем я говорю.Но удача мне все таки улыбнулась и я наконец-то нашла пудру и не раздумывая взяла.
По инструкции все просто насыпать пудру на руки, наклонить голову и руками вспушить волосы,пудру наносить только на корни.Но не все так оказалась просто ,на мой волос ,не чего не взяло!!(Я пребывала и чуть-чуть пудры использовать и побольше и на начес наносить,и все не так .Может из-за длины волос или густоты эта пудра не берет !Очень жаль ведь я тебя так искала...думаю она подойдет девушкам с тонкими волосами или с короткой стрижкой!Мне не подошло ,но все равно советую попробовать,особенно мне нравиться когда на корни насыпаешь пудру приятное ощущения холодка.